Прочие дела домашние

Почему так: у мужчин всегда есть что одеть, а у женщин...куча шмоток, а одеть нечего?)))))))))))

Aнна Хитеева
Я думаю у каждой есть ЛЮБИМЫЕ джинсы, вот в них и идите :))))))))
А вообще, мужикам пофиг во что они одеты, потому как любят глазами, для них главнее во что одета девушка... .
А девушки любят ушами, потому и выряжаются, что бы услышать кучу комплиментов )))
Лена Шалагинова
Лучший ответ
загадка природы!
Всякое бывает)) Мы с мужем, если куда идём оба (неважно куда), я шкаф открыла, оделась. А он откроет и упрётся взглядом "Что мне надеть сегодня? "--и думает, думает...)))))))
ну это.. . закон такой :)))
мужикам проще: открыл шкаф, что оттуда выпало, то и одел :)))))))))))
Отсюда мораль: надо тырить шмотки у мужиков!!!)))
а у нас наоборот!!!! ваще :(
Потому что не надо шмотки покупать, покупайте хорошие вещи. А у мужчин тоже всяко бывает))))
Ольчик Синько
А мне другое интересно почему у человеков женщины ярче выглядат чем мужчины а в животном мире все наоборот? У самца яркое оперение грива и т. п. неправильно живем значит?))))
Лара Шуба
Нечего надеть при полном шкафе женщинам с плохим вкусом, которые не могут нормально одежду выбирать
Потому что надо каждый день выглядеть по-разному
Карина Кусова
потому, что мы не ноем по этому поводу
ага, вечная проблема нечего одеть и некуда вешать.
Что ни дай женщине - все ей мало!
*vikusya* )))
если женщине нечего надеть, значит у нее нет ничего нового. Если мужчине - значит у него нет ничего чистого
Юля Шмаль
писец.. сама удивляюсь))
мужчины относятся проще к внешнему виду, одел и пошол
балованные! мне всегда есть что одеть!
Просто у женщины часто идет смена настроений, когда идем за покупками, одно настроение, а через неделю смотришь на эти вещи и думаешь-нафига купила? Женщина часто меняет стрижки, цвет волос, то худеет, то полнеет-потому что мы всегда разные, а мужчина всегда стабилен-одна стрижка годами, вес не прыгает туда сюда, да и что такое ПМС ему не ведомо))))
Liubov Sukharevskaia
потому что нам не всё равно как мы выглядим)
лично мне приятно одевать красивую и со вкусом подобранную одежду )
и приятно слышать комплименты вслед... аж настроение улучшается)
Алена М.
Такими нас задумала природа =рр