У меня классический расклад) ) Правда, мне больше нравится краткая и ёмкая формулировка:
НЕКУДА ПОВЕСИТЬ, НЕЧЕГО НАДЕТЬ))
Прочие дела домашние
У Вас в шкафу хватает места для вещей или как в рекламе - куча шмоток, а надеть нечего?
2 шкафа ломятся от вещей
есть и вообще ненадёванные - с бирками
носить НЕКУДА исключая работу
есть и вообще ненадёванные - с бирками
носить НЕКУДА исключая работу
Именно. И в диван еще набито.
Только сегодня перебирала, кое что на дачу отвезла, что бы шкафы разгрузить. Одеть есть что, да пока некуда, домохозяйка я, целый день то в халате, то в спортивной одежде.
Да полно)) ) но вечно что-то ещё надо)) ) место есть, есть шкаф и в каждой комнате небольшая гардеробная в стенке. Я время от времени провожу ревизии и ненужные шмотки выбрасываю)
у меня нет шкафа ..а все мои шмотки войдут в два пакета .и это меня устраивает .
Пора уже ревизию провести и повыкинуть половину.
шмоток много, одеть есть чего))) ) я ношу вещи годами
После ремонта-гардеробная будет, пока идёт отсеивание вещей.. .
У меня не так много вещей-но все в ходу и хорошего качества, у маленькой дочи-вещи девать уже просто некуда-оооооооочень много
куча шмоток, надеть есть чего.. . а вот убрать некуда. Хочу отдельную комнату под стеллажи))
Любовь Ширкина
Точно,я тоже об этом думаю :)))
с футболками небольшой напряг, а так некуда пихнуть и нечего одеть)))
Эх.... полно всего, а надеть нечего....
совсем нет. Я очень придирчиво выбираю и покупаю вещи. +ненавижу лишний хлам. Так что у меня таких проблем нет.
Не хватает.... катастрофически :)
в старой квартире все было забито до отвала, сейчас несколько нарядов на все случаи жизни и мне хватает, поняла что чем больше одежды тем труднее найти, что одеть)
еще хуже
Постоянно не хватает вешалок.