Прочие дела домашние

Дамы... а вам брюки мужа впору? Ну в крайнем случае надеть если... если надеть нечего...

Gulijon M.v
не в пору, это раз
а два такому не бывать чтоб мне было нечего носить, а мужу было что.
Ирина Мизгирёва
Лучший ответ
Нет, отличаемся на 4 размера и по росту, и вообще я другого человека одежду не надену. )
Гульжан Info
Как раз по размеру.
Ольга Платова
размер-то подойдёт, да только фасончик не мой)))
Жаан Мурадова
Когда-то были впору)) а теперь велики))
не меряла)
завтра померяю, потом скажу
Gulijon M.v надо сегодня - а то я от любопытства не усну :-)
Ну, как... " в пору"?...В длину точно, как раз.... У меня рост то... Почти под 180 см!.. В "совковые" времена вечная проблема была, длина моих... ног!.. Никогда невозможно было ...найти брюки или джинсы по росту моему.... А в ширину... конечно велики... "штанишки мужнины"....Покрепче.. "Оне" меня... Скорее на меня ближе одежда... Сына... Но ...Сыну это дело страааашно не нравится!... "Ааааа растянешь же, Ма! "..Ага... "растяну"!..У него... 100 -90кг... У меня 70-75..."Жалко" для Матери роднооооой!
Когда только поженились, то были впору, 32 размер джинсов. Помню, надела как-то во время ремонта. Сейчас у него 34, а у меня 27-28. Велики нереально.
туда 2 мои малюсенькие жопки влезут, мож даже 3....
Алина Семeнюк
Виктория Пыдык Женьк, а какой у тя рост?
Хм, в мужнины брюки две меня влезет.
Правда в конце беременности я его джинсы одевала пару раз.
Сейчас примерно одного размера. В беременность вообще часть его гардероба приватизировала....
не. я в них утону. я не бочка. а он не доходяга
Велики))))
Л*
Лина ***
думаю подойдут
в пору....)))) ) я и футболки люблю его таскать.... по дому естественно....
Ольга Петрова
Ха ха ха)))))))))))) ) Я одну штанину на две ноги натяну и второй обмотаюсь вся ))
да периодчески влезаю в его джинсы)))))))))))
великоваты, но если совсем все в стирке, можно. . а футболки тоскаю по дому только в путь)