Прочие дела домашние
а если муж на фразу "надеть нечего" отвечает "ты мне без ничего больше нравишься"- это сексуальность или жадность?
НУ, лучшая одежда всегда при даме, с этим спорить глупо! Жадность тоже врядли, может кризис просто?...
Это осаживание аппетитов жены. Любой мужчина знает, что желание женщины - закон. Но когда женщина начинает выпендриваться (по-женски) - то надо пару слов сказать, при этом, вдобавок, ещё и не обижая.
Холодный расчет!
наверно у тебя просто гипер-сексуальный жмот! А что? одно другому не мешает.
Что Вы..., это всего лишь практичность.. . :-)
Это подлость, ему не повезло, баба его сильно подлая скотина, теперь не война и не 70-е годы, когда нечего было одеть, и то люди голыми не ходили. Следующий раз, когда будет жениться, пусть женится на одетой.
Я воспринимаю это как жадность.
надо сказать, так и пойду, без ничего. Сразу забудет и про жадность и про все осталное и побежит по магазинам ))))))))))
я считаю, что это жадность, когда есть у мужчины деньги лишние.... тогда он дастна по купку деньги
это юмор мужчин, когда у них не за что купить то, что так хочется его женщине.
а мож рискнуть и пройтится в том виде как он предлагает))))) ) ток с ним вместе канечно под ручку в смысле)
А Вы при удобном случае собиритесь на корпоративную вечеринку, ну или куда-нибудь, где соберутся его коллеги и друзья, в его любимом наряде, причем на полном серьезе, заодно и проверите его на "вшивость"...
Мужчина сказал так, что бы дать себе время поразмыслить во сколько это "нечего надеть" ему встанет.
Это жадная сексуальность)
хахаха, это два в одном: и и экономия и жене комплимент! психолог, блин...
)))))) скорее жадность)))
Зависит от того насколько часто ты произносишь эту фразу....