Прочие дела домашние

Собираясь в гости, муж вам скажет:"Надень юбку подлиннее и блузку без декольте"... вы так и сделаете?)

Не скажет.У него с головой всё в порядке и он не станет мне указывать ,как мне одеваться.
Ольга Исаева
Лучший ответ
Мой не скажет. Не его стиль.
Если теоретически сказал бы, то слушалась бы.
Но это ничего бы не поменяло в реалии. )
У нас так, если идем вместе- то хоть без трусов. А если я одна без трусов- не пустит.
взамен на то, чтобы он там ни с кем не флиртовал, и вообще на женщин не смотрел ))))
у меня нету коротких юбок и блузок с декольте.
Елена Елена
Да, конечно, так и сделаю
Nasiba Djalilova
Никогда так не говорит.
У нас все сложнее, носить такие вещи это грех.
Ну я с оголенной попой и сиськами особо не хожу, но если не много открою декольте, то ничего не скажет
Мой не скажет. +я не ношу юбки, только платья, длинные мне не идут-рост не тот, а слишком короткие уже не солидно, да и в декольте мне показывать нечего особо))
Не скажет, один фиг у меня длиннее юбок нет .Да и такие ноги грех прятать, муж моими ногами гордится и любит чтоб ему завидовали))
Надежда Белова
Декольте не ношу т. к бюст не позволяет, а когда я в юбочке у меня мужу самому очень нравится, вообще он у меня объективен и у него хороший вкус, поэтому если ему что-то не понравится обязательно прислушаюсь, хотя такого у нас не случалось.
Не скажет- у меня спина проблемная, не люблю ее открывать. Поэтому ноги или декольте. А муж мой любит очень когда я в красивом платье, пусть все смотрят и завидуют- ему приятно иметь красивую жену, гордится, любуется. А платьев из серии "на панель" у меня нет, поэтому у нас конфликтов не возникает. Единтсвенное, один раз шутки ради напялила на себя красные чулки (и чтоб резинка выглядывала), юбочку-пояс и блузку-сеточку))) Главное было перед зеркалом не заржать и серьезность сохранять) Муж просто сказал, что в таком виде со мной не пойдет никуда. Хочешь- иди одна. Переоделась, конечно, т.к. сама понимала, что это перебор.
Эля **********
Ни разу такого не было. Может потому, что я вообще стараюсь одеваться не вызывающе.
A^
Aselya ^^
Нет! !!
прислушаюсь и попрошу его самостоятельно выбрать что мне надеть)
Guzela Sadykowa
У вас глупый муж.
Да мне еще и паранджу одевает чтоб окружающих не распугивала
Несомненно, это будет мой муж и по правилу только он имеет право смотреть на мое декольте и ноги а чтоб все смотрели, нужно сменить проффесию на проститутку...
Anna Sharapova