Прочие дела домашние
весь шкаф забит вещами мужа, а он все жалуется, что ему одеть нечего))) У вас тоже так?)))
ДА только не то чтобы нечего надеть просто всегда какойто вещи не хватает
Заставь его пойти заняться стриптизом - пусть научится нравиться всем и без одежды...
Давно пора все эти запчасти выкинуть и купить наконец мужу одежды...))))))))
не. . у нас - моими))
Только так!!!! Хотя он это отрицает и то же самое про меня говорит!
А ваших вещей там вроде как и нет?)) ) Или рядом еще тройка стоит ..ваших.. и вам тоже одеть нечего?)))
Не-а, не люблю много вещей и не вижу смысла их копить-собирать-менять...
Знаете, наверное, такую поговорку: "Если женщина говорит, что ей нечего одеть - у нее нет ничего нового. Если мужчина говорит, что ему нечего одеть - у него нет ничего чистого. "
У нас вот точно также :)
А у нас наоборот.
нет, как раз у меня наоборот! заставить мужа купить себе что то просто нереально! он может все деньги на меня потратить, а себе не хочет!
К счастью, нет. Мой любимый совершенно не заинтересован в одежде. Он Говорит, что не самоутверждается за счет шмотья. Наверно, мне повезло!
ой муж-кокетка...
Ага точно так же
послушай ЗИН не трогай мужно он как ни как мне всёж родня
сама намазана прокурена гляди дождешься у меня
у нас все вещами ребенка забито:)
совсем наоборот...)))
ААААА, мне нечего одеть!! ! Соберись тряпка! так, эта футболка валялась на полу меньше всех.... так трусы.. . трусы.... ГДЕ МОИ ТРУСЫ!!!!)))))))))) ) вот как-то так))))
или твой муж -модный и стильный- или ведёт себя как -БАБА-. Помоги ему разобраться