Прочие дела домашние

Я сегодня поняла одну очень важную вещь. И что мне теперь с этим делать??

я поняла, что мой муж- это совершенно не мой человек мы абсолютно не подходим друг другу мне плохо с ним, а ему со мной. мы вместе 6 лет. у нас нет детей. все это время я пыталась как-то притереться.но не получается и детей у нас нет потому что (я только сейчас осознала, призналась себе в том, что я не хочу их иметь ОТ НЕГО пробовала уходить - вернулась. потому что одной еще хуже. мне 35 лет. что делать? искать другого? пока жила одна, 9 месяцев - не получилось жить с ним и рожать от НЕГО - лучше яду. и как мне жить теперь дальше? я постоянно думаю об этом. у меня есть 2 варианта , которые мне ОБА НЕ ПОДХОДЯТ жить с ним и рожать от него или искать "журавля", но уже может быть поздно и я останусь вообще одна...
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью. . .

Чего ты себя хоронишь?? ? В 35 еще фору 20-летним дать можно!

Представь себе на минуточку, что ты будешь ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь жить с неприятным тебе человеком.. . или родишь от него и все равно не сможешь жить с ним дальше, а там уже будут страдать не двое, а ТРОЕ!! ! Подумай, оно тебе надо?? ? Ты же жизнь живешь, а не черновик пишешь.. .
Наташа Пшеченко
Лучший ответ
А зачем обязательно кого-то "искать"? Если нет счастья с этим человеком, нет удовлетворенности жизнью-то однозначно, это надо прекращать. Ведь жизнь одна, другой не будет. Лучше уж быть одной. И совершенно не стоит искать абы какие "штаны". Вы самостоятельная личность и сможете организовать свою жизнь так, как надо и как удобно вам. Если суждено вам будет встретить своего человека-вы его встретите. Пока находитесь в браке-вы закрываете для себя такую возможность, хотя бы чисто психологическт вы закрыты для новых отношений. . Если вопрос только в ребенке-то на мой взлгяд, родить его вообще не проблема. Только ни в коем случае не надо рожать его от мужа, коль он вам так ненавистен. Высока вероятность того, что и к ребенку вы будете испытвать те же чувства.
Irinka Sh
уходите и ждите своего, чем жить всю оставшуюся жизнь и мучатся.
Вета Леванова
Просто отпустите ситуацию, перестаньте на этом зацикливаться и Вы увидите, как всё само сабой благополучно разрешится-и человек достойный найдётся, и деток родите!:))))
Shinar Samalikova
Не надо бояться одиночества, по крайней мере это лучше, чем жить с нелюбимым человеком. Оставаясь свободной у Вас гораздо больше шансов найти свою любовь.
Aizhan Zhaikenova
Бегите от нелюбимого подальше... Но, возможно, вы просто не умеете любить. С другим у вас может такая же история случится.
35 лет совсем ещё не поздно
|T
|...odna_ Takaya ...|
любые перемены и решения в жизни требуют энергии. При чем чем более серьезные-тем большей. Мне как доку видно по вопросу, что сейчас она у вас практически на 0.Прежде чем что-то делать нужно ее накопить.
Сперва хоть в мелочи.. не связанной никак с личным вопросом докажите самой себе что вы способны хоть на что-то..
Приезжай ко мне)
Света Мизина
только сжигая все мосты человек может прийти к чему-то другому.
Вы -вернулись... винить некого....
Ну, не знаю... Наверное, "лучше быть голодным, чем что попало есть".
Не париться по поводу: "мы не подходим", а принять как аксиому, что люди разные. И не притираться. Слегка отойти друг от друга, чтобы появилось свободное пространство для обоих. Тогда может всё и наладится.
женщина в репродуктивном возрасте одна не останется
мало кто признается, но на определённом этапе каждая сталкивается с таким моментом. Только у одних по глупости и малолетству клепаются дети, а потом заламывание рук и разводы, а у других - приходит осознание, что человек ненадёжный, что рожать от него страшно. С другой стороны, ведь многие рожают для себя, даже будучи в одиночестве, лишь бы заботиться и иметь на этой жестокой земле хоть одного близкого человечка, так чем хуже вариант при муже, пусть даже таком, не идеальном? На всё есть судьба. Попробуйте не предохраняться. Забеременеете, значит так и быть должно, нет - знак свыше, что не судьба быть с ним
сейчас природа просыпается-повтори попытку, найдешь другую половинку!!!!
вы должны РЕАЛЬНО оценить свои шансы. 35 лет - это не 25. а рожать от нелюбимого - детей своих пожалейте. что вы теряете?
рожать только от боязни остаться одной - это эгоизм,
страдать от незнания чего вам нехватает лучше одной,
чем быстрее уйдете - тем быстрее станете счастливой
попробуйте жить с ним если он вас любит и ему будет больно. а родить от другого
да любите вы друг друга, ребенка давно вам пора родить от него и всё будет хорошо.
А почему думаете, что уйдя от мужа во второй раз, не найдете своего человека? Если так думать-так и случится! Настройте себя на позитив!
С моей (мужской) точки зрения надо ему сказать всё как есть.
если это не шутка, то не отчаивайтесь!! моей любимой супруге 36 мне 33.мы встретились в прошлом году и через 4 месяца обвенчались!! потому что мы просто половинки друг друга!! и вы встретите еще свою любовь!! не вешайте нос!!
сначала вылечить депрессию, посетить психолога, а потом уже и думать на эту тему.
ну.. . если все прям так, то конечно журавля искать надо - все получится)))
Развестись, попытаться жить по-новому... Ну не знаю. Как-то так. Со стороны, конечно, все проще.
Nazima~88 Kaikova