Прочие дела домашние

мне очень важен совет. мнение. что делать..?

мы вместе давно. думала любовь и страсть важнее.
он сам говорит - я безграмотный, итд..
он из богатой семьи.. ему 27 лет. есть и была возможность учиться. мама в него вкладывала..
он не учился. вообще ничего не читал. вообще.
ошибки делает в простейших словах. например пишет - " с празнеком. мая родная"
или спрашивает как пишется слово - " встреча".. смешно когда я диктую ему это при всех..
обещал начать читать. хоть одну книгу... всё обещает.. не читает ничего.
и иногда такие фразы выдаёт, что хоть стой хоть падай.
говорю ему как то, что ум это очень важно для мужчины..
а он -" бред, бывшие мои все от умных уходили ради секса"
или - "только подкаблучник жене не изменяет" или другое такое же глупое..
да много чего говорит и делает... не в соответствии с возрастом.
хотя у него хорошее чувство юмора, он нужен мне..
я ему говорю часто - " ты умный, ты способный"!
чтобы уверенность дать.. а он - "да на что я способный?!?"!...
может на него давить, молчать? сказать это или расстаться?..
Olga Gromova
Да ненадолго все это.. . Расслабьтесь. Женская любовь и страсть держится на уважении, на восхищении. Какое-то время вы еще с этим самодовольным идиотом по-носитесь, а потом пройдет. Сами не заметите, как начнете презирать, каждое его слово будет раздражать. Это женская глуповатость выглядит мило.. . Мужской же идиотизм- страсть убивает, а не возбуждает
Елена Окунева
Лучший ответ
Смех смехом, а с дураком намаешься... .
Семья не строится на одном сексе.
Счастье - это гораздо большее чем длинная долгостоячая пися.
Когда и кушать захочется, и в театр, и поговорить о чем то умном... .
А с дураком каши не сваришь.
У него одно спасение - стать именно твоим подкаблучником, чтобы тебе нравилось им рулить, как тупым велосипедом.
Но судя по его же фразам - он далек от этого... да и вообще... далек от всего.
Готовься.
Морально.
Скоро тебе это счастье остоп%зденеет.
Дурни быстро надоедают... а еще не дай бог изменять начнет...))) )
Не цепляйся за него.
Он - рваная бумажка.
Юля Воеводкина
О любимом человеке так не пишут.
Ну если согласны, что он Вам будет изменять, то не расставайтесь. ))
Юлия Осипова
а помимо этого у него есть еще какие-то достоинства и недостатки?
Анна Хижук
уже поздно исправлять безграмотность, берите какой есть
в замушшш не напасть, лишь бы там не пропасть )))
Алина Металл
нужно просто любить )) а иначе смысла нет)
забей. не хочет менятся-его выбор. меняйся сама