Прочие дела домашние

А вы в Новогоднюю ночь нарядное платье оденете? А если гости не придут - все равно нарядитесь?

Конечно...буду вся как елка новогодняя... яркая и блестящая...главное не ударить бы в салат лицом...хотя гостей не будет...а свои до кровати донесут
Адэля Алимова
Лучший ответ
нарядное. гостей мы и не ждем
да, одену красивое платье, которое мне Идет и которое мне Очень Нравится) единственное что я не могу его Назвать таким уж Прямо Нарядным. цвет у него Не Нарядный)) черное короткое платье .классика) даже если бы я встречала новый год вдвоем в мужем, я бы все равно его Одела) Новый год все же, хочется быть Красоткой))
все равно нарядитесь
но во что не знаю
какая платьи-гривы и седлы
Нина Чевелёва
не .мы по гостям поскочем -надену свои дежурные кудри и юбку, брови нарисую. ))) и буду всех удивлять)
**
** *
Еще туфли на каблуке к платью, точнее к брюкам.
саму ночь люблю проводить именно в домашней и уютной обстановке.. а 1го у нас по традиции застолье.. вот и нарядимся..
Фарида )))
Не, нафиг. Мы с мужем в Новый год будем с тазиком салата на коленях фильмы смотреть. Те, что наскачивали, но еще не смотрели. Платье будет на следующий день, когда с малым на детскую елку пойдем.
Я его для себя купила, а не для гостей! Конечно наряжусь, хотя гости к нам в Новогоднюю ночь и несколько дней позже ходят всегда)
да я ночнушку напялю и норм:-))) Она у меня прозрачная, голубая с перышками внизу обточенная:-))) Всегда прокатывает:-))) И шапочку сверху:-))
Котофея, мало того что наряжусь, так еще одену купленные плюшевые рога оленя и изничтожу бутылку другую ликеро-водочной продукции! Не унываем! ) Удачи!
обязательно... и мужу плюшевые рога тоже...