Прочие дела домашние
А не слишком невежливо будет тонко намекнуть гостям , что им пора бы уже домой возвращаться после новогодней ночи?
Танюш, осторожно растегни ремни на их теле..., при этом отвлекай их поцелуями, сними петли с запястей, ..и отмотай их от спинок кроватей.... И ТОДЫ они возвратятся домой!!!)))))))
Галина Шевелкина
Приветик, Ленчик! Вот давно тебя не было и не подскажет жиж никто))))) Скажи, а кляп тоже пора вынимать?
Попробуйте спросить: " Уважаемые гости! А не надоели ли Вам хозяева? "
Я вот в январе пару-тройку дней об этом думала.... Потерпи. Само рассосётся!: -))
P.S.: Зато примета "Как НГ встретишь, так его и проведёшь" подтверждает себя в полный рост! Что ни гости, все с ночёвкой!
Да ладно ...чего уж там ...они же еще и Рождество не начали праздновать ...После 1 Мая выгоняй ...Пусть в отпуска разъезжаются)))
а какой китайский индийский??
Галина Шевелкина
Самый что ни наесть русский. Тока по ним судя евреи они)))))
Ты чё...обалдела??) ) Праздник в самом разгаре!!!)))
думаю в этой ситуации будет еще и слишком вежливо если их выгнать пинком под зад)
Пошли все ВООООН!!!
Надо открыто спросить Дорогие гости, а не надоели ли Вам хозяева? Верняк, проверено.
так ты выброси уже наконец-то ёлку - они тогда сами поймут, что домой пора)))
Они что и 8 Марта у Вас отмечали. Предложите им сходить в магазин за продуктами, т. к у вас всё кончилось и деньги в том числе. А то на 1 Мая без продуктов останетесь
если они до сих пор в гостях, то будет уместным им очень не тонко намекнуть, что пора бы и честь знать.
Я всегда прямо говорю, еще никто не обижался.
Культурные люди предлагают чай попить и посмотреть фотографии! (А у вас их более 10 альбомов)
нормально, если сами не понемают значит надо сказать.
Вежливо даже очень... просто сказать я не много устала и хотела отдохнуть! )
Думаю, они сразу всё поймут))