Прочие дела домашние
Как намекнуть своим гостям, что им пора сваливать?
Зевать и ходить из стороны в сторону.
Англичане в таких случаях дают семейные фотографии поглядеть...)))))))))
а так прям и скажи "господа, не пора ли баиньки? "
Поблагодарить за нанесенный визит и торжественно сообщить, что будете рады их видеть в следующий раз.
предложить им послушать как вы поете
пошли в ж.. пу. спать хочу
Подними тост: за любимых гостей-выпей, сразу наполни и следующий: на посошок-выпей... и вставай... народ и потянется за тобой.
У меня как то таких ситуаций не было... или я веселюсь с гостями своими до упаду или не приглашаю их совсем. надо встречать так, как хотите чтоб встречали Вас.
..да скажите им, что они вас запарили, и вам срочно нужно в ДУШ!
Скажите : как жаль что вы НАКОНЕЦ-ТО уже уходите!
спросить " гости, а вам хозяева не надоели???? "....
Пойти в спальню, и лечь спать с женой одного из гостей
прямо в лоб.. . было очень с вами приятно пообщаться а сейчас хочу побыть одна (или один )))
Сказать напрямую: "Народ, пора расходиться.. . Жду Вас еще в гости".. Что-то вроде того. А намекать - нет смысла.
да пускай бы сидели, неужели мешают.
Сказать, что Вам надо срочно уйти. Подняться и собираться.
начните убирать со стола
ставишь на стол хрен и спрашиваешь "а хрена ли вам еще надо"
Сделать объявление - "А сейчас, суперприз-последний гость будет мыть посуду! "
Скажи им: Get a fuck up from here bitches ! )))
Отвали моя черешня на пол лаптя в сторону!
опоньки, менты
мужу или жене пойти спать.... и сразу все начнут собираться
предложить "на посошок", если умные, то поймут.
Просто когда вы приглашаете в гости.. вы наверное говорите во сколько прийти им.. и сразу же скажите до скольки будет парти.. в Европе так пишут в приглашениях ..
Просто нужно сказать, " А вы чай будете или сильно спешите? "
А слабо просто сказать: нефиХ сюда шляться, вам тут не рады. И не пускать
Скажите: Тут звонили Ваши соседи снизу, сказали, что у них с потолка уже второй час вода льётся!
Poiti nachat mit posudu...
Глупый прогонит гостя. Умный попросит взаймы.
зазеваться в доску и приговаривать" что то в сон клонит"
"Дорогие гости, а Вам хозяева не надоели???? "
чай предложить*********
Я не намекаю я просто прошу уйти
начинай наливать всем чай!!!
в начале праздника объявить праграмму : например 1 встреча с гостями
2 застолье (по 3 выпили и хватит)
3 танцы
4 на пасашек
5 чай с тортом
6 вечер окончен
а кто будет требовать продолжения банкета огласить последовательрость еще раз
2 застолье (по 3 выпили и хватит)
3 танцы
4 на пасашек
5 чай с тортом
6 вечер окончен