Есть вредный совет на эту тему.... "Света, Боря! нам только что звонили ваши соседи и сказали что у вас пожат в квартире началсяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! ")
А еслм серьезно, то на мой взгляд лучше сказать честно, что вы будете заняты или вам нужен отдых, или вы плохо себя чувствуете... Нормальные люди (гости) поимут.... А с ненормальными лучше дело не иметь!)
Прочие дела домашние
Как намекнуть гостям, что пора и честь знать ?
Ирина Шкуренко
Простите,ПОЖАР....))))
Как бы невзначай зевнуть сказать что завтра рано на работу если это не поможет предложить чай, а если и это не поможет намекнуть более понятно !!!
Надо не намекать, а сказать что к вам завтра прилетают друзья и что надо срочно освободить квартиру.
предложить: "Кому чай, кому кофе??? "....:-)))
a vi ih sporite-"Vi,slava bogu,uhoditre ili,ne dai bog,ostaetes?
Начинать молча убирать со стола закуски и посуду. И начинать мыть посуду. Через 30-40 мин гостей не будет
Если уж Вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет крррасноррречивее, если Вы перрреведете его на висящую на стене двустволку.
Как я, когда один товарищ на моем новоселье комод обоссал: "А не шли бы вы все на х...? Или я сейчас милицию вызову!!! " Через 15 мин. никого в квартире не было.
выбросить все продукты, и напитки-----вылить)))
дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?
Как Кролик из "Винни-Пуха" смотрите на часы, и спросите "Что, уже уходите? "
Я ложусь спать, или начинаю заниматься секосом (не обязательно с женой).... быстро сматывают....
Кристина Доломатова
очень остроумно и оригинально
я считаю что надо говорить прямо что вы бы хотели отдохнуть, если они уже за сиделись
спроси, кто хочет убрать со стола и помыть посуду
сыграть что нибуть на скрипке даже если играть неумеешь
мы специально разыгрываем скандал между собой, и гости сами уходят.
Извиниться, и сказать что у вас еще куча дел, которые надо переделать за сегодняшний день.... Умный человек сооброзит, глупый... может придется прямо указать на дверь:)
Дорогие гости, а вам ещё хозяева не надоели?
Начать всех укладывать спать.