Прочие дела домашние

А вы уметете тонко намекнуть ...что б человек понял ...что же черт подери происходит ? !)))

Насколько тонко ...)))И что это значит ...ТОНКИЙ НАМЕК ...
Елена Кузьмина
Слишком тонко, не умею это как в русском бильярде. Нет смысла заряжать в лузу шар, стоящий неудобно, когда можно ударить по более кошерно стоящим шарам. Была бы мысль намекнуть, думаю намек был бы более очевидным... Наверное не умею)) )

Тонкий намёк

Базар ведь лишний нам не нужен,
Ты извини за голос, я простужен.
С тобой я встретиться хочу,
Но о деталях я молчу.
Ты догадайся там сама,
Зачем ты мне сейчас нужна. (с)
Selbishka Selbi
Лучший ответ
Елена Кузьмина Доброго , солнце ! )))
Нет, Ларочка, тонкости - не для меня, если уж допекло, говорю громко и как есть.. . а то вдруг человек не так поймет, подумает, что шуткую?
Тонкие намеки - для самых близких.. . мужу часто и говорить не надо: взгляда достаточно...
Иногда намекай-не намекай, не дойдет...
Вера
...ДА.. есть полно таких людей.. которые и из гостей ни в какую не уходят.. хотя хозяева уже иззевались и на часы выразительно глядят.. Есть и дети такие.. -.Понимающие не просто слова.. а приказной порядок. .
Всё.. зависит от тонкой организации Души!)) ну и от воспитания.. или природной наглости. .
Щас немножко перекос в сторону грубых прямолинейных эмоций.. но так всегда бывает в переломные времена.. Пройдёт и это.. И грубить устанем и хамить. . Щас пока модна внешняя красота.. А красота души мол пока без надобности.. Но история народов учит.. что жажда прекрасного есть в нас как потребность.. и Мы Будем терпимее.. деликатнее.. и хороший тон мож даж в моду войдет!))
Я, мля, так намекаю тонко, что ни у кого, сцуко нах, не возникает желания уточнить на что ж я там намекал...
мужчины намеков, тем более тонких не понимают)))
Я говорю сразу и по существу. Если не понятно, то от разговор примет более крутой оборот. Не люблю, когда под дураков косят.
Намекать-то умею, только не все понимают.
Света Маз
не люблю тонкие намеки, если мне надо я могу без намеков и прямо в лоб все сказать.. . при чем кто меня знает близко об этой черте моего характера знают.. . пока обид не было за мою прямолинейность.... но я видела что человеку от этого не приятно...
Ммм
Да !
Ирина Кваша
А что это Вы всё о себе и о себе?
I.
Isabekova ...)))
Елена Кузьмина ну , что Вы ...)))
Я - скромная ...)))
Я , вообще - то ...о вас ...