Поднимались ...
Думая в полете о всякой всячине ( т. е. о проч . делах . домашн ) ?
... ;-)
Прочие дела домашние
Дамы, честно скажите . а ...))) Если б Вы умели летать на метле Вы б на какую высоту ну оооочень спокойно +++
Я умею летать на метле, и владею этим навыком практически в совершенстве.. .
НО!
Стараюсь особо высоко не подниматься.. .
Всегда есть риск сорваться вниз.. .
Задумавшись.. о делах домашних...;))
НО!
Всегда есть риск сорваться вниз.. .
Задумавшись.. о делах домашних...;))
Света Юзефович
...))) Добрый вечер , Алиса !
раньше могла на любую... сейчас "мартышка к старости слаба глазами стала"... уровень 7-8 этажа я ещё люблю, дальше ...
не вижу землю, в подробностях, тогда мне скучно.. .
а в самолёте могу 10 000 спокойно, с фотоаппаратом.. . вижу ...
Я летала на метле, правда.. . но во сне, метра 4 от земли - не выше...
Над деревьями бы парила, я во сне часто так делаю, правда без метлы)))
я бы - ни на какую!
Я бы на ней как на коне прыгала бы))
Света Юзефович
...))) Вечера доброго , Галка !
Максимум до вершины елки, сосны, там уже выше плохо видно будет чего там внизу творится: -)))
низенько, но с бешенной скоростью
Поскольку дико боюсь высоты, то я бы в полуметре над землёй летала, не выше. Ну только чтобы ноги не зацепились. :)
хрен бы вы у меня высоко взлетели.. . а зенитка на что? ! ))
над домами, да повыше, чтоб не входить в резкие повороты, не петлять, так меньше шансов упасть. Т. ч. высота птичьего полоета самое то
ну.. а думаете мы не умеем?
умеем. .
а на высоту?. .
да вот живу на 24-м этаже.. туда б и поднималась бы.. .
выше не.. .
умеем. .
а на высоту?. .
выше не.. .
Меняю метлу на ступу, чай, надежнее будет)))
а как по мне-чем выше, тем лучше))