Прочие дела домашние
О вас можно так сказать? Женщины - это Ангелы. Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле.
Что вы делаете когда вам ломают крылья?
нееет, я далеко не ангел а простая смертная и крылышки мне точно не обломают
хм.... я думаю что у меня есть и то и другое1По надобности и использую....
=) правда, мне крылья давно обламать все пытаются =) тоьлко нихрена не выходит =)
Сцуко, моя в ступе летает...
Я лично совсем не ангел
Вот в Мире у одной ответчицы скопировала
Мне тоже подходит такое описание
Я добрая, но могу быть жестокой. Я чистая, но желаю от грязи отмыться. Я всем прощаю, но так хочется: око за око. Я трезвая, хоть и хочется вдрызг напиться. Я светлая, но от тени не отшатнуться. Вся в радости, но тоска у дверей - я знаю. Я живая, но вполне могу не проснуться. Я дикая, но ласкаюсь, словно ручная. Я теплая, но от холода сердце стынет. Я нежная, но врага разорву на тряпки. Я люблю - и этого никто не отнимет. Прячу когти в нежные лапки...
Мне тоже подходит такое описание
Практически в каждом человеке существует хорошо спрятанное второе я, кто-то является ангелоподобным демоном, а кто-то демоническим ангелом.
да, именно так!!!!
слава богу у меня крылья.... не хочу летать на метле
Летаю на метле, да с такой скоростью, что ни один радар не выдержит - зашкалит и сломается!!!! И ПДД - не для меня! С дороги! )))) !!!
Но это - когда ломают.. . Но крылья вырастают вновь и вновь!
Не Ангел, но и не на метле. Просто - Золото!
мне кажется я с метлой сразу родилась
обо мне так не скажешь - высоты боюсь))