что вышло? любовь взаимная :)
в браке больше 10 лет. это и вышло :)
Прочие дела домашние
Женщины, а у вас было, что неожиданно кто-то начинал нравиться до безумия, что потом выходило из этого?
Юлия Паршикова
я тоже так хочу)
Неожиданно нравиться? Ну это только в юности )) С возрастом даже при наличии некоторой симпатии, всегда предпочитала рассмотреть объект её вызвавший более пристально и подробно, после чего она чаще всего бесследно пропадала или приводила к дружеским отношениям. А вот роковая страсть в жизни была. Возникла внезапно, просто увидела молодого человека с голым торсом . На коне к дому подъехал, водички попить попросил. Хорош был до потери пульса, крышу снесло молниеносно. " Хочу" моментально появилось во всём организме.) ) Самое смешное, что при всей пошлой банальности моих желаний, довольно долгое время между нами интима так и не было. Он долго за мной ухаживал, даже обнять 2 недели не решался. Боялся обидеть, быть неправильно понятым, боялся что пошлю ко всем чертям. Всё это безобразие переросло в обоюдное совершенно потрясающее чувство и закончилось трагически - он погиб. С тех пор прошло очень много лет, но ничего подобного со мной больше так и не приключилось, хотя и замуж выходила и дети у меня родились, но.. . не то всё и не так.
до безумия-нет.. ум прежде всего.. не надо терять. .
Было. Он это увидел, но я стала подавлять в себе влюбленность. Теперь мы с ним не учимся в одной группе а я до сих пор уже полгода о нем почти каждый день вспоминаю. Он конечно был последней сукой, но он очень умный и я ему завидую и многому научилась у него. Зря я конечно это написала, вам же нужны отношения)
Было. Устроилась я на новую работу, инспектор ОК водит меня по предприятию и знакомит с массами. И в механическом цеху только увидела начальника - все, прямо как в песне "..и случайно искра пробежала между пальцев встретившихся рук... ", только искра меж глазами. Он тоже потерял голову сразу и бесповоротно, Но он уже был женат. Поэтому, ни о каком развитии отношений не могло быть речи. Примерно через полгода жар потух, и я смогла спокойно и трезво общаться, уже не испытывая никаих эмоций. Немного жаль того угара, но ясная голова тоже нужна.
Было. Вышли из этого отношения а-ля Мистер и Миссис Смит только без хэппиэнда, т. к. чувства был обоюдными. После расставания - попытки разрушить бизнес друг друга, подкупы, срывы контрактов, переманивание друзей, поджоги машин. Сейчас стадия холодной войны. Пафосный игнор. Чую не конец это еще. Но в самом начале было жаррррко.
Похожие вопросы
- Почему,как только становишься искренним,ты всем начинаешь нравиться,но сразу же тебя пытаются обмануть? )))
- а почему мне начинают НРАВИТЬСЯ ----девушки которые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и которую нельзя КУПИТЬ деньгами ?
- К вам ко всем вопрос. к женщинам и мужчинам за 40.вам неужели так сложно подержать двери, пока мама с коляской выходят?
- О вас можно так сказать? Женщины - это Ангелы. Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле.
- Почему женщины , усмотрев в ответе на свой вопрос мнимое оскорбление, начинают сразу же уличать оппонента
- Почему некоторые женщины не бреют ноги? Это неопрятность,пофигизм,или их мужьям нравиться волосатые ноги.
- А есть такие женщины которые специально много едят чтобы заметно растолстеть и им нравиться что они полные?
- женщины, а вам необходимо чувствовать, что вас любят, что вы нравитесь?
- У вас есть знакомые женщины, рожд. в год"лошади" ? Как бы вы их охарактеризовали? Нравятся вам они и чем, а чем нет?
- Женщинам за 45 делать яркие ногти - не комильфо? Или вам нравится (при условии продуманности всего образа) ? ))