Прочие дела домашние
А есть такие женщины которые специально много едят чтобы заметно растолстеть и им нравиться что они полные?
Я читала, что Энрико Карузо специально откармливал свою жену пирожными и булочками))
Это создает массу проблем: и давление высокое, и таскать такую тушу не так-то легко
есть такие ) но они не полные . не могут располнеть )
я просто мечтаю быть полной!
но сколько бы я ни ела, вес стоит на месте (((
Им нравится выглядеть свиноматками....
Все толстые хотят похудеть, ну просто все, а это непросто. А о таком чтоб специально растолстеть даже не слышалп никогда.
На сайт фидеров идите, там такие вопросы задавайте.
Есть такие. Это особый вид извращения, называются фиди. А мужики, что их откармливают - фидеры. Это как садист и мазохист, они друг без друга не могут.
Я таких не встречала. Желающих иметь небольшую округлость, грудь-да, а вот иметь полноту -нет
Нуууууу это ты чото сказок начитался наверное, где ты видел чтобы, женщина себя добровольно откармливала как на убой, да еще и радовалась этому???! Это чтото за гранью фантастики!!!!)))
Нет, я таких не встречала, но есть люди для которых пища - это наркотик, они все свои проблемы заедают, но вот специально растолстеть они вряд ли хотят!
Бывает такое, но многие специально кушают для здоровья. У меня невестка худенькая, и ей врачи сказали что надо потолстеть чтоб почки что ли поднялись (у нее опущение почки).
они в шоу толстушек выступают: там чем больше вес, тем лучше.)) ) А мужчинам некоторым это шоу очень нравится.
у меня знакомая такая
Кто хочет толстушку-feedee? Отдамся женщине в Москве.