Прочие дела домашние

Нравятся ли мужчинам полные женщины или нравятся только худышки?

~~~Pod Ego Ohranoi~~~
На самом деле 99% мужчин любят полных женщин, а оставшийся 1% - очень полных. Само слово ЖЕНЩИНА предполагает формы, а не их отсутствие.
Светлана Полякова
Лучший ответ
Верочка))))))) ну ты не вовремя вопрос задала))))))) я вот полненькая и поверь столько мужчин которые оглядываются облизываясь))))))), а все потому что даже полноту нужно уметь подать, порой девушка красива фигурой но такое страшидло и в одежде и в поведение и во внутреннем мире... поверь мужчины любят женщин, а не то что рекламируют СМИ.
Ольга Косачева
Посмотрите по сторонам и составьте собственное мнение. Зачем вам чьи-то наблюдения за очевидным?
я полная и недостатка в кавалерах не испытываю.
моему мужу худые не нравятся! но и не толстые конечно. я немного полненькая и его даже очень устраивает))))
жаль, что многим женщинам нравится "ну хоть такой и слава богу... "
A*
Aika *****
а Вы ОПРОС проведите! - быстро "статистику" наберёте. . :)
(я голосую за "средних"... :)
Мужу худенькие нравяться, я худенькая
Всегда в цене - золотая середина. А дальше - кому как. Лично у меня истощённые девушки вызывают только сочувствие, хочется их покормить.
Олеся Котляр
нравятся разные.
Juldyzai Kappasova
Нравяться и те и те только в разной пропорции.
Лилия Дутт
ой, какая я только не была.. всякашная разная.. .
и худыш и помпушка. .
но и так и сяк, муж ревновал по страшному) )
а главное, что внимания куча, и мужчинам не понять замужнюю даму))) , в мужском коллективе работать не буду никогда)))))))))))))))
Меня тошнит от жирных. Все должно быть в меру. А кактаться на жиртресте целлюлитовом, совсем не в кайф, и рассиатривать эти складки, фу бля.
Настя - Сластя
разные им нравятся.
но больше всего средние.
крайности пугают.
нравятся, только всё должно быть в меру
Ekaterina Klyutkina
Впервую очередь, нужно нравиться себе, а остальные подтянутся:)