Прочие дела домашние

Блин..народ...я- реально ангел....А хде тогда мои крылья и забронированное место в раю????

У меня так часто бывает. Пульс не прощупывается и давление скидывается.
Дышать надо громче))))))))) )
Правда мысли о небесах и крыльях, в связи с этим мне еще не разу в голову не приходили.. . может тоже истребовать свою бронь?))))))) )
Лиля Усманова
Лучший ответ
Виктория Станкова Приветки....))
Боюсь,Алис. у меня немного друга проблема...зашкаливает давлюха....МозХ скоро лопнет....))И буду вас доставать безмозглыми вопросами..)))
А если чесна-чесна....хреново....
А ты на руке меряла давление?..; -))

А крылья твои у меня, ты мне их в карты проиграла, помнишь? "Негодяй и ангел сошлись как-то раз за одним и тем же столом.. "..;-))
Нимб-то еще не пропила?...))))))))))))))
Прикольно!! ! До встречи на небесах!))) ) Ангел)))
***ботакоз*** *
Мож это ад, если крыльев нет?!)))
Лиза Змиевская
Кому Надо Тот Знает ххххаааааааааааааааа!!!я валяюсь!!!!
Никак опию пыхнула.
Lybov Lybov
В Раю. А ты как думала. Доберешься-получишь!)))))
Спина ещё не чешется? Может там уже шишечки наметились!?
Ира Парфеевец
получите)))))) ) на любой вкус и цвет)) )
Елена Руденко
поищи по адресу г. Москва Загородное шоссе, 2 Наверняка там
Ирина Дышко
Ага, святые люди знаешь как мучаются всю жизнь? Так что если ты реально святая, сочувствую всем твоим бедам, Бог ведь все страдания на святых кидает, дабы посмотреть как достойно поведет себя человек! Ну ее эту святость, мне жизнь дорога, я не хочу страдать и лишаться чего то, пусть Бог выберет себе другого и над ним издевается, а потом простит ему все грехи и примет под крыло. Я лучше здесь с краю посижу, пережду, не убью ни кого, кому надо помогу, а геройствовать что бы быть святым не буду, плата большая!
Сергий Радонежский например вообще бедный жил в лесу и строил своими руками храм, столько намучился!
А в библии, когда отцу приказал Бог сына убить?
А Жанна Дарк? Короче всем каюк, святые привет, я просто хороший, лучше быть рядом с самим собой чем рядом с Богом или Дьяволом!
Anastasiy Epishina
Вы чистокровный вампир, но не переживайте! Как только стукнет 30, в следующую минуту придет Блэйд и отведет вас к Эдварду :)))
Блин! ты так и не понимаешь! дело в том что в нашем измерении крылья не видно! их видно только в 5 измерении а мы в четырех-мерном. и билетик есть, только он на белоснежном перышке!
Елена *******
Ну если сердце не бьётся это ещё не значит, что вы ангел, а может даже наоборот...