Прочие дела домашние

блин народ вопрос к вам...я конечно не то что бы прям очень верю во всю нечисть но...

как только к нам в дом приехал один человек,всё в доме начало ломаться рушиться,потихоньку начали болеть все по очереди....(этот человек завистлив...любит крови попить....до ужаса любит деньги...двуличен,у него умерли 2 жены от болезней)как все происходящее можно расценить?
он сглазил, с такими людьми надо осторожнее быть.
Da
Dayana
Лучший ответ
желательно рядом с таким не жить. Но если рядом живет хулиган который всем надоел то желательно их стравить меж собой
оооо... нужна святая инквизиция!!!! чертовщина какая то!!!!
Елена Виль
ну вот.... придётся вам поверить, что есть люди-кровопийцы....)))) а если серьёзно.... я верю, ведь бывает так, что незнаешь человека, а антипатия к нему СРАЗУ, наверное, интуиция срабатывает.... нехороший человек и ВСЁ....подальше от него держаться надо бы....
Нуржамал Муса
Нет тут никакой "нечисти". Всё дело в этом человеке, он злой и от него один негатив.
это сосед новый? или прям к вам в квартиру?
Мария Ерошкина у нас частный дом,именно в гости в нашу семью
нервотрепкой соседом всему подъезду - психологический фактор
Жуть какая !..
Сочувствую ...
М*
Махаббат *****
слишком много совпадений.. . что значит - в дом? если в многоквартирный, то ничего не сделаете, а если в гости, то гоните
Мария Ерошкина у нас частный дом,он приехал в гости...
упаси меня от такого соседства - вампир чистой воды.
Ainyr Sansizbai
таких называют биологическими вампирами, они высасывают энергию и здоровье человека! Совет: меньше общаться надо с ним!
Настя Чулкова
да уж, бывает и такое. носите что нибудь от сглаза, а выгнать его нельзя?
Aremida Ventrue
маг чародей в 6 колене 5 поколения
к нам никто не приезжал, а двоих близких родственников с разницей в три дня похоронила, я уж на этом фоне не вспоминаю о болячках, поломанном и разрушенном. людей паршивых дофига, но не стоит им приписывать волшебную силу!
Да то же самый настоящий враг обществу)))