Прочие дела домашние
Про шмоточки)) Дамы, вы б купили сумку за 14 тысяч , если б сильно понравилась, или для вас это перебор по цене?
Если бы очень понравилась, то купила бы.
Купила бы. Это не очень дорого.
Jlena Kаvriskina
Да ты че
я не настолько повёрнута на барахле
Я ещё не находила сумку, чтоб столько за неё отдать. Но если найду, то не вопрос.
14 000 ₽=136€ так это нормальная цена, за хорошую сумку.
У меня и нет дешевле сумок, кроме спортивных поясных
Хотя есть парочка сумок дешевле, да и то, только потому что на сейле с большой скидкой купила
Елена Гонтарева
Эх! Выбрала бы ло, но поздно. Я согласна , что цена обычная за качественную вещь. Что ниже .. Или вид не тот, без слез не взглянешь или кожзам вонючий. Именно от 10К начинается что-то добротное, за что глаз может зацепиться
Нет.
Не стала бы покупать.
приняла бы в подарок
Я не дама..Но если жене..Ну оччень понравилось, я ей бы купил
Скорее нет, чем да. Я не хожу с одной сумкой годами, они мне быстро надоедают и я их выкидываю. Смысла нет покупать что то дорогое, что бы выкинуть потом.
Елена Гонтарева
А почему не продать? Зачем выкидывать. .. это же совсем по-варварски !
Катя Бурыкина
Я то как раз бедно живущим и помогаю) они берут хорошие вещи абсолютно бесплатно, а вы с них их последне кровные забираете)))
Щас одется не проблема и для бедных и для богатых. Человек, у которого есть деньги пойдет в магазин, а не полезет в авито. За исключением фанатиков определённых брендов и лимитированных коллекций.
У меня нет вещей, которые мне не подходят или неудобны. Для этого существуют примерочные, глаза и собственные ощущения. А если вещь реально как то нп подошла, то существует возврат в течении 2 недель. При котором вы возвращаете полную сумму))
В сумочке за 14 тысяч можно носить спизженные зубочистки из кафе, салфетки по акции из магнита, и небольшой флакончик духов на розлив по 500рублей
У меня есть рюкзак в районе этой суммы
Лариса Мережникова
У меня только золотое кольцо на эту сумму.
Купила бы и дороже, но должна прям очень понравиться
Если качественная сумка, которой я буду пользоваться ежедневно, то купила бы. А если хотелка, которую два раза в год из шкафа достану, то нет.
Покупаю все что нравится, если там реально хорошее качество и красивая, а не мешок из под картошки.
А выглядит на 1400? Не нужна. Цену той сумки только вы знаете, остальным пофиг.
Я так не одеваюсь и не ухаживаю за собой чтобы соответствовать такой сумке. Боюсь на фоне ее я потеряюсь .
Ёжик в тумане, что у вас за плебейский пунктик на сумки, не можете позволить себе дорогую, так не покупайте

Елена Гонтарева
А у тебя что за пункт, чёрт, задротить тут аки бабка-пенсионерка? Заняться нечем ? Иди передёрни или жене капусту поможи нашинковать - всяко полезнее, чем шариться на форумах, шпионить
Татьяна Евгеньевна
эко как рвануло филолоха на грамотную речь)))
нет. мне она не нужна.