Прочие дела домашние
Дамы, если вам сильно понравилась шмотка ( не верхняя одежда !), а стоимость у неё..
25 тысяч рублей… Купите, для вас это не вау сумма за вещь ? Накопите, но всё равно купите, раз сильно запала в душу ? Забудете, ибо столько не отдадите за платье / кофточку / юбочку и т.д( кому что) ?
юбку, блузку не куплю.
платье может быть, но блин, оно должно хотя бы выглядеть на эту сумму.
Нет
Практика за последние лет 30 показывает, что нормальная вещь стоит в районе 80 долларов (в переводе на рубли)
Ну, мб 100. Дороже - это излишества - праздничное платье, например
И надо знать места, где покупать
Сумма значительная. Но если вещь запала в душу так, что несколько месяцев после первого «да ну, дорого», ходишь по магазинам и ищешь точно такое же, то накоплю и потрачу.
Правда, тряпок, которые вызвали бы такие чувства, не встречалось мне. С обувью бывало.
Постараюсь найти более дешевый аналог.
Для меня это дорого для 1 одёжки, даже для верхней, у нас не холодно... лучше потрачу эти деньги на поездку, путешествие.
А одежду я люблю недорогую, красивую, современную, часто меняю. Если что, выкинуть не жалко. И нахожу по нормальной цене всё, что захочу.
Задорого только сумки покупаю, солнечные очки и возможно иногда обувь. И тут, если что понравится, бюджет может быть в несколько раз выше озвученной суммы...
Она лучше займёт КРЕДИТ И СЯДЕТ НА ГОЛОДНУЮ ДИЕТУ, НО КУПИТ
Я не вижу в этом смысла.
Для меня это не сумма , если разобраться относительно зп. Но, у меня наверное нет таких вещей в гардеробе , за 25 к. Ну кроме верхних, и обуви , конечно. Наверно , я должна выглядеть королевой в этой шмотке, чтобы я отдала за неё 25к...
Даже смотреть на эти бренды не буду, так как не тяну изначально. А составлять гардероб из шмоток разного уровня это не моё.
Я предпочту потратить эту сумму на более полезное что-то. Для меня это не мало.
Ну скорее всего я просто забуду про это в ближайшее время
если это свадебный наряд или на выпуск... я еще могу понять, а просто вещь - нет.
Стимуляция дофаминовой зоны покупкой. Нормальный человек не будет приобретать себе столь дорогие безделушки, в них нет смысла.
Буду идти к цели, и куплю, если не смогу забыть эту вещь