Прочие дела домашние

Как тонко намекнуть человеку, что от него пахнет...? да не пахнет.. . а прям таки несёт???

Это какой-то кошмар, как мимо пройдёт.. . такой духаааан.. . мухи мрут!!
Kristi Baby
А вы попшикайте на него освежителем воздуха!
Яна Витренко
Лучший ответ
Не надо намекать, нужно попробовать просто подойти и пАцеловать его)))))) ) вдруг он сам сделает свои выводы после этого и захочет быть лучше))))))) )
Внутренние запахи иногда сильнее наружных)))))))))
Ирина Новикова
правила хорошего тона обязывают Молчать. Есть такое понятие как деликатность, если он вам не близкий человек--его может это задеть, смутить. довести даже до суицида. дада. степень впечатлительности у всех разная
Любовь *********
Выгнала из магазина... сказала, если не помоется, пусть даже не заходит...))))) А чего тонко, если полфлакона освежителя воздуха не перебивает этот запах...))))))))
Арина Нуйкина
Один раз пусть тебя просто стошнит на него)
Даже не верится, что я такое написала)))))
Понятно что не очень приятно, но я согласна что тема деликатная и трудно отчитывать взрослого человека, даже и в мягкой форме..
Ольга Дулова
Я бы отозвала в сторонку, ну на перекур например, и прямо сказала. Что ты уж извини, но обрати, пожалуйста внимание, на ЗАПАХ который от тебя исходит. И как-то постарайся его устранить, а то это уже переходит все рамки приличий и находится с тобой рядом невозможно.
Хотя... Вам повезло... А я тут недавно в метро ехала. Полный вагон гастарбайтеров в "рабочей одежде",т. е в замызганных спортивных костюмах и грязнющих носках в резиновых тапках. О!!!! Я думаю, Вам и не снилось такое амбре! Вышла на следующей остановке. Вылетела практически! запах потом в носу ещё час, наверное, стоял! Густой такой!
не смогу ничем помочь... .
я тоже такая, буду мучиться, но сказать не смогу... .
достали эти вонючки уже, стока средств щас....
зачем тонко то?
Лилия Чернова
Когда он пройдет мимо, сказать с иронией: "ммм, вот это амбре! ")
Ксения Юрьевна
Kristi Baby привет! )))
ох да кошмар, когда они уже дадут мне отдохнуть, то психи, то вонючки)))))
Есть у нас такая сотрудница, мы её всем коллективом терпели пол года, было жутко и перед клиентами стыдно. Дарили ей дезики, мыло, всё в пустую и когда я достала очередную таблетку от головной боли (от неё так пахло потом, что голова к коцу дня просто раскалывалась пополам. Я решила, всё,больше молчать не в силах. ((Воспользовалась моментом когда она была одна, подошла и очень деликатно сказала; "что мы "умираем",с тех пор от неё не чем не пахнет, если только духами. Оказалось, что она даже не чувствовала, что от неё так несло, возможно соврала, но это теперь не имеет значения.
Покиньте ей записочку вежливую, знать не будет от кого.
хэхэхээх)))) ) сказать....
Kamilla Saparova
Подарить набор для ухода за собой: гель для душа,
лосьон, дезик, и другое на ваше усмотрение ))))
да уж, советовать мы все мастера, а как на самом деле? я вот тоже сталкивалась с таким. . и сказать не могу. но это у человека проблемы с желудком наверно. . а муж сказал однажды в столовой своему молодому коллеге, вернее, спросил-что у тебя проблемы с желудком? перестань кушать острое-жирное...
подарить ему дезодорант или туалетную воду
В!
Весна !!!!!!!!!
так и скажите... я вообще то с Вонючками не разговариваю, но вот Вам скажу...))
Прямо в лицо
Что намекать-то
Мыло подарить
"Тонко намекнуть" не получится, потому как за такие намёки потом либо ответят резко, либо обидятся. Лучше всего невзначай подарить туалетную воду, либо дезодарант, а то что это он пахнет и вас этим цепляет, так решите проблему сами) Он же ходит так, и видимо ничо))