Прочие дела домашние

Если б Вы, дамы и господа, умели переводить скрип мебели ...как Вам кажется ...о чем скрипит мебель? ;-)

Дня доброго, дамы и господа !
...)))
О былом, конечно. О том, что люди сейчас не те пошли, и ж.. . пардон, седалища у них не те) ) И вообще, раньше и полироль был вкусней, и потолок выше))
Татьяна Пономаренко
Лучший ответ
У меня кресло компьютерное скрипит: Я НЕ БЕРЕМЕННА?... Я НЕ БЕРЕМЕННА?...))))))))) Что подарить?... Что подарить?...)))))) Как ПРИУЧИТЬ К ГОРШКУ?... КАК ПРИУЧИТЬ К ГОРШКУ?...)))))))))))
Ирина Филатова
"Ну сколько можно издеваться? ! Из комнаты в комнату, разбирают-собирают, перегружают, ставят одно на другое, да еще эта пыль строительная.. . Ну и что, что у вас ремонт? ! Старость-то уважать надо!!! "
Бли-и-и-и -и-и-и-ин, какие же вы тяжелые!!!! И еще, да угомонитесь уже!!!
У меня появилась аналогия с человеком, которого мучает остеохондроз)) . Ну вот..., опять поясницу прихватило.. . ох-хо-хо ((
Уля Пехтерева
Пора на обед, пора на обед, пора на обед))))
Если мебель из дерева, то *только бы на дрова не разобрали*,а если из металла, то *боже упаси этих пионеров, которые металлолом собирают * !!))
ну как о чем? конечно, о молодости)) ) о том, как были стройными березками, высокими соснами, крепкими дубами)) ) о том, что жизнь их перемолола, на опилки порвала, и вот теперича, эта молодеШШь поШШла...
Настасья .....
мне кажется, что вся мебель, которая скрипит говорит одно и то же: "Опяяяяяять тыыы.... ну что тебе опяяяять нааааааааааадо? "
старость, никому-не-нужность, о! времена и нравы. .
В общем нужен антидепрессант.
Мебель между собой жалуется друг другу на толстые зады сидящих))
Алия Жунусова
Пора на заслуженный отдых !!))
Zhuldyz Nurtaeva
Как же вы меня затра.... Ахали уже....
Aigul Nazyrova