Прочие дела домашние
а у вас в шкафу только чистые вещи висят-лежат? или вместе с теми, что носили сегодня?
Нет, в шкафу только чистое. Ношеное висит на шкафу или двери.
Ну я моюсь каждый день, потому таких проблем нет, ношеное/не ношеное.
Чистое/не чистое....
Одежда вместе висит, пока не загрязнится.
Каждая на своих плечиках, естественно.
Вещей много, одеваю по разу за сезон бывает. )
Нижнее или сразу в стирку, или отдельно от чистого.
Каждая на своих плечиках, естественно.
У меня так же как и у вас. Ношенные к чистым не кладу
только чистые... носильные вещи лежат в ванной в спец коробке для грязного белья
И те, и другие. Я не фанатик стерильной чистоты.
лежат в стопках чистые, висят на плечиках разные, но отдельно
Всё вместе
У нас 2 шкафа, один в спальне, где только чистые вещи, другой в коридоре, туда вешаю уже одетые раз-два. Ну не по креслам и стульям их развешивать....
все вместе. вот я какая грязнуля)))))
только чистые
Я Не Ношу Гучи, Аdidas Круче...
А где поношенные?
То что грязное сразу в короб, чистое на полке, а то что чистое, но поношено отдельно лежит.
Бредовый вопрос и такие же ответы. Что-то я не встречала людей, которые раз одетую юбку кидают в стиралку, или пиджак, или куртку, или пальто.. . И если юбку один раз одел, то вечером она перекочёвывает в другой шкаф... Или я вообще плохо соображаю о чём здесь речь идёт
нет, все отдельно, для вещей одетых сегодня существует только одно место-стиралка!
Тока чистые.
только чистые)
Кристина Гейнц
А поношенные где?