Прочие дела домашние

А без какой вещи ВАш личный гардероб не укомплектован? Что всегда присутствует в шкафу? Из базовых вещей...

В детстве у меня обязательно было красное платье. И желательно летнее и зимнее.
Может уже пора вспомнить детство.
Но у меня есть красная юбка и блузки в красных тонах:)
Бакыт Жекеева
Лучший ответ
Irina Vip Привет Лизонька.
На днях видела даму эдак за 60, размерчик тоже за 60 т.
В чудном джинсовом комплекте цвета фуксии, штанишки узкие укороченные и такая же рубашка ..поверх черный сюртук.
Смотрелось чудесно ..освежительно восхительно - аж я обзавидовалась ))

И ишшо видела в салоне мастершу (кстати сегодня постриглась наконец как мне надо ..у мужского мастера - точность стрижки гарантирована - к ней очередь из привередливых дам) в брючках коралловых с длинной рубашкой шотландкой с красной клеткой на черном фоне и красным пояском - тоже отлично смотрится.

Буду шить на НГ коралловое платье.. и не красное и не фукси, яркое но не кровавое ))
Деловой костюм а-ля Мариванна. И блузки к нему рубашечного покроя. Если нет хотя бы одной чисто-белой блузки-рубашки, буду психовать.
Остальное-то есть всегда. Я вяжу, поэтому свитеров много разных, а уж к ним брюки всегда найдутся. А вот костюм с блузками - в поле особого внимания. Брючные костюмы или костюмы не из однотонной ткани - это вторично. А вот Мариванна в темно-синем или в сером юбочном костюме с белой блузкой - отличная шкурка.
штаны, не джинсы.
Валентина Пушкарева а как такая модель называется?
Трусы.
красное платье это не базовая вещь
Ирина Жунусова
Ольга Дымникова конечно, в целом. но базовая - для меня.
Ольга Дымникова а то, что традиционно относят к базовым, не ношу.
у меня просто много одежды, одеваю, что хочется именно сегодня... базы нет, потому что фигура позволяет носить всё)
У меня бзик - платки, шарфы, палантины, снуды...
Ольга Дымникова это тоже. к тому же, я много времени провожу в храме, для меня особенно актуально. их достаточно никогда не бывает)
а у меня черное))
да и без штанов вряд ли гардероб укомплектован))
Irina Vip
шляпа
ПлатьЯ.
Их у меня много, они должны быть в гардеробе у меня.
джинсы
свитер-гольф

а платьев у меня много и разные. только мне носить их пока некуда :(
в песочнице немного неудобно в платье :))
Джинсы, однозначно)
Ирина Пялина
черный брючный костюм
Платье
+ Кристина +
Ольга Дымникова одно?! или какое-то особенное?
Сейчас, это джинсы, кроссовки и пуловер. Без этой одежды, на прогулке с детьми, мне будет очень не удобно )
у меня мания - пиджаки
Елена Шутова
А вот как-то всего есть понемножку. Зимой не могу без качественных удобных кэжуал кофточек, шарфов разных видов... Платья у меня больше на лето... Если цвет - фанатка голубого, аква (если угодно, тиффани блу), салатовый люблю... Но и другие цвета ношу, а не то самой странно... )
Колготки, джинсы, свитерки, кофты, юбки. Без платьев и носков могу и обойтись.
Valentina Slepova
трусы
Ольга Дымникова да Вы что? с ума сойти!
Штаны. Брюки, бриджи, капри и т. д
Главное - удобные джинсы
Ира Геоб
джинсы, майки, свитера.
без спортивной одежды, кроссовки, куртки, майки, толстовки, футболки, шорты, штаны покупаю в https://kingstarspb.ru
брюки и кофта
Спортивные штанцы :)
У меня маст хэв - это МЧП - маленькое черное платье. Меняются марки, состав ткани- но всегда в шкафу есть несколько штук. Недавно взала себе оооочень клёвое мчп вот здесь https://www.kokette.ru/catalog/6 - хороший магазин с выбором и приятными ценами) Доставка почти по всей стране бесплатная.