Прочие дела домашние
Ваши родители копались когда-нибудь в вашей личной жизни,например читали ваш личный дневник? как вы к этому отнеслись?
Да, это очень больно и противно... Поверь, у меня была такая же история, мне хотелось просто тупо собрать вещи и бежать куда глаза глядят, но.... есть одно но, мне хотелось доказать родителям что так некрасиво делать, что это убило меня... я в себе задавила девушку которая писала дневник и стала другой, я полностью изменилась, я просто взяла себя в руки!!!! Прошло время, я задала вопрос маме, зачем ты это сделала на что она ответила: ДА, я знаю, что поступила некрасиво, но это тебя изменило! теперь ты лучшая, уверенная в себе девушка!!!!
Нет, моя мама очень воспитанная никогда даже в карманы мои не заглядывала, могла там сигареты запросто держать: -) Я почти такая же :-) но иногда для дела могу пошарить :-)
Елена Сергеевна
ааах ты вредная, ахунг расстрелять шнэля шнэль шнэль хD
Если и читали, что тщательно это скрывали. Но думаю, что нет.
личная жизнь на то и личная, чтоб в ней запрещено было кому либо копаться. пусть даже и родителям. это очень очень очень плохо. дневники по той причине и не завожу чтоб никто не прочел, но любое вторжение в личное пространство расцениваю как конкретный наезд.
Оооо.... Моя маменька раньше обожала читать письма, адресованные мне (хоть и детская переписка сестер, но все равно ужасно неприятно) . Дальше - больше. У меня есть много, так сказать, заготовок, которые я хотела бы развить во что-нибудь литературное, ну и написать это все (чисто для себя, мозг разгрузить) . Так вот, как только я начинаю что-либо писать, моя мамахен непременно пытается это прочитать с криком: "ААААААА!!!! Ты про мать гадости пишешь!!! " В итоге я теперь даже не пытаюсь ничего писать, а моя голова скоро взорвется от мыслей, которые я боюсь изложить.
Извините, что загрузила вас...
Конечно мягко говоря неготивно. Был такой случай я тогда в 8 классе кажется учился так я с матерью смотрю док. фильм про распутина и я типа из любопытства спрашиваю - а кто такой распутин -а мать мне так ты чё не смотрел ту видео кассету про распутина котрая у тебя под кроватью лежит (порнуха) Вот это было для меня мягко говоря полной неожидонастью. XD
было дело. устроила скандал.
ситуация была такая: переписывалась с мальчиком, они письмо на свет пытались прочесть, а потом пробили по адресу где он живет, нашли знакомых с его дома и пытались наводить справки, о чем с радостью мне сообщили) Дурдом)
Если бы читали было бы - ахунг расстрелять шнэля шнэль шнэль хD
Мои родители копаться в вещах, не копались никогда, а вот учат жизни до сих пор, хотя я уже сама мама давно)))))
не замечал за ними. мне было дано достаточно свободы. может это и плохо, но они считали меня слишком умным для глупостей. иногда дети тоже неправы, закрывают свой мир от родных, а должно быть взаимное доверие и уважение.
Гульмира Жаксылыкова
ты больше умный чем думаешь)))
я за твое мнение)