Прочие дела домашние
в детстве вы доверяли своим родителям? могли бы оставить личный дневник на видном месте например?
Всегда лежал на видном месте.
Я прятала в кресло-кровать
Блин, вот нашла место)) )
Как будто туда никто не заглядывает) )
Мама не читала его, я точно знаю.
Блин, вот нашла место)) )
Как будто туда никто не заглядывает) )
Мама не читала его, я точно знаю.
Не настолько. дневник - это очень личное.
и не доверяла и не доверяю., и вряд ли буду доверять
доверяла, но не уверена, что его никто не читал. Просто родители порядочно себя вели, мало ли что я там пишу. меня не пытались ни в чем уличить..
Конечно! :)
Но дневник не оставляла :)
Но дневник не оставляла :)
нет, и правильно делала ) Дневник личный я скорей прятала из соображений, что он такой-такой тайный, а не конкретно от кого-то ) Но мать имела наглость пересказывать мне смешные, по ее мнению, мысли и смеяться (потому что все-таки читала его) . А что в 4 классе я могла написать? например, что моя учительница злая и всегда ходит в длинной юбке (этот факт особенно рассмешил мать)
нет.
нет. Потому что даже спрятав его, я была уверена, что его найдут, прочитают и поделятся с подругами))) . Поэтому шифровалась)))
Дневник прятала, а сестренка вечно его находила и показывала маме...
доверяла, но дневник прятала.. . так. . на всякий случай)
я не писала никакой фигни. только дураки описывают свои переживания так. там и про месячные и про первый второй третий секс.... ну нафига?
Никогда! И сейчас не доверяю!
Доверяла, потому что и они мне доверяли абсолютно! А дневник оставила бы на видном месте, потому что знаю точно, что никто туда не заглянет.
не вела дневник, не все доверяла
Да. Доверял практически полностью. Правда однажды за это поплатился.
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Похожие вопросы
- СтОит ли доверять своим родителям? Всмысле, разрешить им доступ к своим деньгам, собственности? Как у вас?
- А Вы полностью доверяете своим родителям? Делитесь с ними своими тайнами и самым сокровенным?
- Какие физические травмы Ваши дети получили по Вашей вине? Или Вы в детстве по вине своих родителей?
- А вы в детстве были послушны своим родителям?
- если бы Вы всегда придерживались советов своих родителей, как думаете были бы на том же месте, где сейчас?
- "Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори.." Со своими родителями можете на любые темы разговаривать, запреты есть?
- Семьяне, за что вы своим родителям можете сказать "Спасибо! " от всей души?
- Моя мама прочитала мой личный дневник! Что делать?
- Ваши родители копались когда-нибудь в вашей личной жизни,например читали ваш личный дневник? как вы к этому отнеслись?
- Имеется ли у вас "Личный дневник"?))Ну может в детстве был....