Прочие дела домашние

в детстве вы доверяли своим родителям? могли бы оставить личный дневник на видном месте например?

Всегда лежал на видном месте.
Ма
Марина
Лучший ответ
Я прятала в кресло-кровать
Блин, вот нашла место)) )
Как будто туда никто не заглядывает) )
Мама не читала его, я точно знаю.
Не настолько. дневник - это очень личное.
и не доверяла и не доверяю., и вряд ли буду доверять
доверяла, но не уверена, что его никто не читал. Просто родители порядочно себя вели, мало ли что я там пишу. меня не пытались ни в чем уличить..
No Name No Surname
Конечно! :)
Но дневник не оставляла :)
нет, и правильно делала ) Дневник личный я скорей прятала из соображений, что он такой-такой тайный, а не конкретно от кого-то ) Но мать имела наглость пересказывать мне смешные, по ее мнению, мысли и смеяться (потому что все-таки читала его) . А что в 4 классе я могла написать? например, что моя учительница злая и всегда ходит в длинной юбке (этот факт особенно рассмешил мать)
нет.
нет. Потому что даже спрятав его, я была уверена, что его найдут, прочитают и поделятся с подругами))) . Поэтому шифровалась)))
Дневник прятала, а сестренка вечно его находила и показывала маме...
доверяла, но дневник прятала.. . так. . на всякий случай)
Инна Захарова
я не писала никакой фигни. только дураки описывают свои переживания так. там и про месячные и про первый второй третий секс.... ну нафига?
Никогда! И сейчас не доверяю!
Нина Иванцова
Доверяла, потому что и они мне доверяли абсолютно! А дневник оставила бы на видном месте, потому что знаю точно, что никто туда не заглянет.
не вела дневник, не все доверяла
Да. Доверял практически полностью. Правда однажды за это поплатился.
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.