Прочие дела домашние

Семьяне, за что вы своим родителям можете сказать "Спасибо! " от всей души?

* * * Маdёка * * *
ну во первых за то что я вообще есть))))))) и маме за то, что никогда ни во что не лезла! но всегда наблюдала и стала мне лучшим другом. за то что предоставила мне право выбора. и много еще за что)
Евгения Федорова
Лучший ответ
За все и отдельное спасибо за отдельное жилье)))
K:
Kate :-)
за то что были рядом всегда и никогда не кидали. Когда все отворачиваются ( а это правда жизни, никто никому не нужен и все друзья до первой проблемы) ---я всегда знаю к кому обратиться и кто никогда не откажет. ВОзможно это вполне естесственно и кажется что по -другому оно и быть не должно и не может, но знаю ситуации---когда отцам и матерям барабир на своих детей. Кидают и всё ещё с них тянут потом
**
***екатерина ***
За все- они у меня ЗОЛОТЫЕ!!!
Botagoz ___
за счастливое детство и воспитание))
за счастливое детство, и за то что в деда мороза я верила оооочень долго ))))
Юлия Бударина
За хорошее воспитание.
Тася Корж
Даже раздумывать не буду: за свободу выбора, за доверие.. . Никогда (ну, практически никогда) на меня не давили, как жить - за меня не решали, на коротком поводке не держали.. . Детство было замечательное и юность светлая! Я поздний ребенок.. . тем более ценно, что родители оказались такими мудрыми...
за все!
за подаренную жизнь!
Elena Malikhina
за каждый день, за жизнь, за любовь, за радость, за детские праздники, за путешествия детские, за интересную насыщенную в детстве жизнь, за предоставленные возможности, за то, что выслушать могут и могли, за то, что можно в любой момент как к себе домой...
От души спасибо им за:
- Прекрасное образование
- то, что поддержали меня в моих разводах и свадьбах
- помогли с жильем
- взяли в семейный бизнес
- любят меня и мою семью
- относятся с пониманием к моим придурям
за то, что они такие, какие есть.
Аня Ращектаева
за все
Рита Панова
За все.
Gulmaral Abzal
папе не могу такого сказать (бросил нас, когда мне было 4 года), а маме за то, что вырастила воспитанными, не жадными. За то, что помогла получить образование и за то, что с первых дней рождения моего малыша помогает мне!
Irin@ Pesterev@
да
СПАСИБО, что не вмешиваются в мою жизнь.. . спасибо за советы, что дают, но право выбора оставляли и оставляют за мной...
да за все. Выросла адекватным человеком)))) ) Если серьезно, институт, свадьба, жилье - это все помощь моих родителей. Да и сейчас мне помогают. Хотя я и большая конечно, но всегда подарки мне покупают, а потом перед фактом ставят. Очень любят)
Tatyana Rezakova:3
За то, что я есть
За мой характер, за "удачное скопление ген"...
Карина Юлих
главное спасибо им за то что они меня сделали, подарили этот Мир! а дальше я сам разберусь)...
бабуле и тете, за понимание в самых не простых ситуациях, и брату конечно, больше у меня по жизни никого нет!! ! Берегу моих родных и любимых )))
За то, что я увидела этот прекрасный мир!
За Жизнь, которую они мне подарили!