Прочие дела домашние

Семьяне, как часто вы видитесь со своими родителями?

По выходным, и в праздники. Но, стараюсь это делать чаще,... родители все-таки.
Мощенко Наталья
Лучший ответ
У меня их уже нет.
Dana Khabdulina
Ну иногда они мне сняться. Раза 3-4 в год.
Анастасия *******
Каждый день (моих) мы с ними жиём, а родителей мужа раз в год, они в другой стране живут.
ежедневно. мама забирает мою дочь из садика. иногда к ней и папа присоединяется.
раз в месяц, иногда два
раз в 7-10 приезжают... по телефону минимум раз в день узнаю, как дела...
С тещей - намного чаще чем хотелось бы ( почти каждую неделю ), с родителями - реже чем хотелось бы ( раз в квартал - далеко ехать)
Ольга Загирова
Раз в неделю - обязательно. А то и чаще.
С папой мы каждый день переговариваемся, видимся почти каждые выходные... А маму видела и слышала около полу года назад ...
Раз в 1-2 неделе.. . Чаще к ним засылаю своего сына)
Настя .
если получается то раз в год а то и раз в два года! далеко друг от друга!
Я со своей мамой живём в разных странах, последний раз виделись 3 года назад, общаемся только по эл. почте и телефону. Отец моего мужа живёт с нами.
раз в неделю езжу к ним с сыном, иногда чаще видимся, иногда реже
4 раза в месяц