Прочие дела домашние

Как часто Вы прислушиваетесь к своим родителям..Они всегда правы

.Они всегда правы
Если бы прислушивалась-думаю, жила бы намного хуже, чем сейчас.
Евгения Михина
Лучший ответ
они всегда правы---просто ты---бунтующая личность---а им не хОООца чтоб ты повторяла их ошибки ---так что разслабься засранка и слухай чё те старшЫе гАвАрят!!!
Аня Бредникова т.е..нужно не ломать себе жизнь..а послушать и принять дельный совет родителей....
не всегда они правы
Не к кому прислушиваться.... увы....
не прислушиваюсь, я сама уже далеко не ребенок, да и общаюсь по минимуму.. . у нас сложные отношения
Могу спросить совета, но сделаю так, как считаю нужным. Родители далеко не всегда правы. И вообще, возраст ещё не говорит о мудрости. Молодёжь порой бывает более прозорлива.
Прислушиваться, к сожалению, не к кому уже... .
А то что они во многом правы - постепенно убеждаюсь, по ходу событий.
нет! не всегда, прислушиваюсь и делаю так как считаю нужным !
Е.
Елена ...........
Слушаю, но не слушаюсь. В этом вся беда. Потом все равно они оказываются правы!
Оксана Шахова
Я к ним прислушиваюсь.. . я просто не помню когда в последний раз наши мнения расходились.
я вынуждена прислушиваться ежедневно и увы родители не всегда правы. это подтверждает и практика ( не только мое мнение) но моя мама ОЧЕНЬ КАТЕГОРИЧНА в совем мнении. увы!! ! не терпит пререканий
В моем случае мой папа прислушивается ко мне, и очень часто бывет не прав. Ошибок в жизни понанадел, которые, увы, уже не исправишь.
раньше никогда не слушала, даже иногда делала наоборот, например при выборе парня, а прожила с ним 8 лет и только сейчас понимаю, что мама была права
Аня Бредникова здесть тоже касается парня моего....
нет, для меня родители к сожалению не авторитет
я слушаюсь когда мама говорит. много не пей))) ) и она права))))
Они правы не всегда... но хотят как лучше детям...
незнаю. я с ними не общаюсь
Соня Соня