Прочие дела домашние
Будучи взрослым человеком, как часто Вы прислушиваетесь к советам родителей?
У меня мама очень мудрая, наученная очень тяжелой жизнью женщина. И ее советы я всегда слушала и буду слушать, просто кое что в них корректирую под свою ситуацию. За всю жизнь ниразу не пожалела.
Скорее не прислушиваюсь, а мы с мамай вдвоём обговариваем какую либо ситуацию и приходим к найлучшему решению, она у меня очень умная женщина да и я тоже не дура, вот у нас такая семейная команда!
Дык, и в детстве не особо прислушивался...
Чем старше тем чаще прислушиваюсь к советам родителей. И откровенно желаю что не слушал их советы раньше!
Рада бы прислушаться, но.... время ушло. А с ним и родители.
если у меня есть сомнения по какому-либо вопросу, я безусловно обращусь к родителям. Я ценю мнение более опытных людей.
Мои уже не советуют, а высказывают своё мнение!! ! А я с ним или соглашаюсь или нет)))
могу выслушать, но поступлю сама как считаю нужным.
Никогда=(
Никогда, склад характера. Они ко мне прислушиваются.
К сожалению все реже и реже, но жизнь часто показывает что они правы.
Только прислушиваюсь.... А сделаю так как мне нужно!!!))))
К сожалению, моих родителей нет уже в живых. Не к кому обратиться за советом. А когда были живы, то конечно, так же как все-не слушала и не прислушивалась, хотя иногда, надо было. А теперь, иногда, удивляюсь, отчего мои дети к моим советам не всегда прислушиваются (выслушают, примут к сведению, но делают по своему) . Видимо в этом есть какая-то закономерность, что каждый должен набить шишек приобретая жизненный опыт.
Прислушиваюсь всегда, но решения принимаю сама. У них больше опыта и мудрости.
Вот именно - прислушиваюсь, а поступаю так как посчитаю правильным
очень редко
беру во внимание, чаще всего делаю по-своему!