мы живём врозь, давно, я пригласила маму к себе, оплатила ей дорогу, т к она на пенсии.
поехали вместе отдыхать на юга, с неё только питание, и то, потому что я уже с билетами
и жильём, не укладываюсь, были бы - не взяла бы с неё ни копейки и приплатила бы ещё, очень скучаю, она у меня умница и добрейшей души человек. Мы так прекрасно провели время. Нагулялись, нахохотались, напелись, насмотрелись крастот, наснимали цветов, накупались, назагорались, наговорились, она у меня одна живёт, папа умер очень давно,
а у нас Скайп теперь и встречи раз в год. Она до сих пор помогает моей дочке всегда, чем может: деньгами, советом, делом. Дай ей Бог здоровья подольше, а мудрости у неё предостаточно.
Прочие дела домашние
Как часто Вы видетесь со своими Родителями и сколько Вам лет, если не секрет?
мне 38, практически кадый день-езжу к ним на свежий воздух, они уже лет 5 живут за городом. недалеко, до этого жили в соседних домах-тож почти каждый день)
Несколько раз в год.... мне 26.
каждый день вижусь с мамой, т. к. живём у неё.
раза 3-4 в месяц 25 мне ...
один -2 раза в год реально вижусь и по скайпу говорим раз в неделю. Чаще не могу, живём друг от друга в 4500 км. А лет мне 40
25, вижусь редко (с прошлого года не видел) , живу просто в другом городе, за 1000 км от родителей
мне 23 вижусь 3-4 раза в год недельку примерно
живу с ними, 20
Мне 41, с отцом ежедневно - забегаю на обед - а мама на работе в это время, поэтому вижу ее только по выходным еженедельно)
33 года вижусь каждый день.
каждый день, мне 38. мы живем в соседних квартирах))))
мне 21 и я живу с ними)))
Мне 18=) пока с ними живу, а через 2 месяца буду с ними видеться раз в месяц=)
редко, 28 лет мне
редко.. и лет мне не мало..
36, раз в месяц (и то из-за ребенка) , до родов раз в 3 мес, но созвон каждый день!
Папа мой приезжает к нам каждое второе воскресенье! Мы живём отдельно.... Он приезжает и к нам и к своим троим внукам! Маму вижу реже... Свекровь, которая живёт в двух шагах, вижу периодически!) Свёкр приезжает раз в месяц! Короче, никто не обделён вниманием!
Чтобы потом не жалеть, надо чаще встречаться с родителями, звонить, помогать.
почти каждый день или зазваниваемя или видемся. мне 28.