Прочие дела домашние
как считаете, этим нужно гордиться? (и сколько вам лет, если не секрет) +
не знаю, либо я старая и чего-то не понимаю, либо я отстала от жизни. . Вот читаю и удивляюсь, на вопрос о матерных словах, практически все с гордостью заявляют, что мат у них в обиходе, якобы для яркости и передачи эмоций. . На вопрос о случайном сексе, о супербогатом опыте до брака.. тоже большинство бьет себя в грудь, мол надо же до свадьбы попробовать Все и Всех... складывается ощущение, что выходить замуж девственницей позорно.. . Неужели мат и беспорядочный секс украшает женщину? это новое веяние моды чтоли?))))
вас очень беспокоит этот вопрос?)))))))))) ) я уже, ёпта, на него отвечала сеДня, на работе)))))))))))))
миллион раз говорила - НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ!!!!)))
Нельзя всех обобщать!))
Мат, однозначно, словесный мусор. Но иногда сакральный оберег. А как еще ответить изрыгаещему проклятья человеку, принять все на себя?
Девственницей в 17 лет выйти замуж почетно, в 27 странновато, в 37 печально. В 47 не стоит и начинать.
Это все удел шлюхи, это не заслуги
Ну на счет мата.. . Русские классики тоже им грешили. Я могу выразиться иногда, когда очень уж достанут. Да есть люди, которые и нее понимают по-другому. На счет секса до свадьбы. . Был, но с моим будущим мужем. И больше никого, кроме него у меня нее было. Он мой единственный мужчина, хотя я с ним вместе с 14 лет) первый секс был в 15... Сейчас мне 32... Не знаюю, плохо это все на ваш взгляд или хорошо, но я так живу, и менять ничего не собираюсь.
опыт до брака не означает иметь беспорядочные связи с кем попало
так же как и к месту вставить крепкое слово не говорит о том, что человек поганит русский язык и себя
пошла посыпать голову пеплом.... Выразиться матом могу, но не разговариваю на нем, беспорядочные половые связи не понимаю в любом возрасте, только я еще и курю...
не знаю, либо я старая и чего-то не понимаю, либо я отстала от жизни. . Вот читаю ЭТОТ ВОПРОС В ТРЕТИЙ РАЗ и удивляюсь!
гордиться тут нечем, если словарный запас сводится к трем эмоциональным словам... неважно кто, девушка или парень, мат никого не красит.... про распущенность вообще не хочется говорить - каждый сам себе рамки устанавливает, жаль иногда с низкими планками
Думаю что мы все сошли с ума Гордость честь стала модой Мат как пожалуста всюду
очередной приступ хуйни какой то))))))))
Не считаю. Это навеяно западной пропагандой и безмозглостью молодёжи, с мозгами затуманенными алкоголем, табаком и прочим.
Мало кто знает о телегонии. Животных бракуют за это. Человке выше животных и влияние телегонии на человека и на его потомство ещё выше.
Я к ненормативной лексике отношусь только с точки зрения профессионального интереса, все же на филфаке учусь. Употребление же матерных слов в разговорной речи считаю следствием недостаточного богатства словарного запаса и низкой планкой культурного развития. Что же касается секса до брака, то ничего постыдного в этом не вижу (если, конечно, половые связи не носят беспорядочный характер) . Более того, я даже руками и ногами за совместное проживание до свадьбы. Поверьте, лучше пожить с человеком не расписавшись, а в случае несовместимости характеров разойтись, чем выйти замуж девственницей, а потом разводиться с дележкой имущества и детей.
не фсё так плохо))) у нас в городе стало очень много молодых пар, гуляющих с детскими колясками)) а значит жизнь продолжается)))
не позорно, но и не обязательно. Да и попробовать секс до свадьбы отнюдь не значит перебрать 500 партнеров. Не стоит утрировать, жизнь не только черное и белое...
хорошо мужикам лизнули. молодец.
не украшает, конечно.. .
Но вот интересно.. . Как пять сумок с продуктами из магазина волочь, так это нормально.. . А как матюгнулась, та сразу: "Ты же девушка!!! "
Гендерные предрассудки!)))
Странная я: муж первый и единственный, но материться умею не хуже пьяного сапожника!
Стараюсь никого не осуждать. Ну матюкнулся человек.... Ну не получились у него с кем-то отношения.. . Так что ж теперь жизнь под откос? 40.
приятно что вы всетаки относитесь к меньшинству тех кто не любит матерные слова и кто за секс по любви а не для счета
С одной стороны, "русский язык без мата, что щи без томата" (с) , но с другой стороны люди мы взрослые и давно уже знаем, что хорошо, и что плохо. А в подростковом возрасте кто из нас не ругался? А вот сейчас когда слышу мат от молодежи в транспорте, обязательно делаю замечание в спокойной форме и надо сказать, не было случая, чтобы не извинились.
Нет, конечно, женщину украшает томик академика Лихачева и упорядоченный тантрический секс
Это люди такие, к сожалению.
НО! Думающие иначе все же остались, не беспокойтесь ;) (И даже среди молодежи, да)
P.S. мне 32 :D
Наверное и я старая, тоже не понимаю. Хотя мне 33 всего.