Прочие дела домашние

Сколько вам лет ?(если не секрет) и какой косметикой пользуетесь? :)

Мариам Назарян
Мне 32 года.
Я в вечном выборе кремов. Чем только не пользовалась.. .
В данный момент тоже подбираю себе новый крем для лица и кожи вокруг глаз.. .
Декоративная косметика разная.
В косметичке: тени и подводка для глаз Диор, Герлен; румяна, карандаш для бровей, помада и блеск для губ Шанель; основа под макияж, пудра, тональник, крем для кожи вокруг глаз Ланком. . ну и так.. по мелочам.. . несколько помад из той же серии.. .
Вот... зашла почитать... взять что-то себе на вооружение...) )

Пы. Сы. При всем богатстве выбора у меня всегда имеется линия "Био бьюти". Уже не так дешево, как раньше, но сердито) Мне нравится умывалка-скраб.
Алёна Стулиус
Лучший ответ
48. Никакой.
Sandugash Omar
Кристина Зимина КАК?!?!А мыло, шампуни, хоть какие-то кремы? Неужели только ВОДА?!
39, пользуюсь чем попало. в смысле, не подбираю специально по маркам. иногда покупала эйвон, иногда что под руку попадется в магазине. я вообще только декоративной пользуюсь, а кремы только зимой. и то нерегулярно
35, крем для лица Eurecin с гиалуроновой кислотой, тоник Biotherm, очищающая маска-пленка Нивея, тушь Макс Фактор (уже лет 10), пудра Chambor (Шамбор) , помаду и блеск для губ подобрать не могу.
46 и практически ни какой.
44, HR, Givenchy.
Кристина Хомяк
сколько лет не секрет)))) ) секрет с кем у меня секс происходит)) )
лет так между 32 и 34))))) крема-- estee lauder)))
Моей 37. ЭстеЛаудер
27, для ухода - в основном Natura Siberica, а декоративной разной, не заморачиваюсь
Мне 42 года, последнее время пользуюсь NARSskin, из Франции привезла, мне нравится.
Nana Kirvalidze
32. разной, пробую всякие известные (виши, марсель, лиз ватьер и тд) - смотрю чтоб подходило по возрасту и по типу кожи
мне 33 года. Пользуюсь лореаль - кремами. Сейчас люмине купила.
Sweet
21, декоративная косметика всевозможная.. . Работаю в эйвон, так что от туда довольно много
28 только гель для умывания клиник
Елена Лисица
До 40 лет не пользовалась никакой. Только маски из натуральных компонентов. После 40 пользуюсь разными: сначала Амвей, потом Лаш, сейчас Гербалайф.... Мне 47.
26 и вообше никакой никогда не пользовалась
Ксюня Ксюня
Мне 21,ну я мне своей красаты хватаеть без косметики.