Прочие дела домашние
Женщины, какой косметикой Вы пользуетесь (крема, лосьоны) и сколько вам лет? Дорогой или не очень? Как вам Nuxe?
Я не какой косметикой не пользуюсь, мне 56.Но крем для рук, Скраб для тела и лица, я покупаю фирмы, MARY KAY,мне очень нравится
пользуюсь дорогой - Кларинс. мне 33 года
не пользуюсь косметикой вообще - 30 лет
Я пользуюсь дешевой белоруской тушью, у меня две помады по 25 рублей, пинцет, а ещё карандаш для подводки губ. Вот и всё!Я считаю, что не стоит переплачивать, если результат тот же. Да, мне через три дна 35 лет.
А я только скраб с абрикосовыми косточками"Чистая линия" и сметана.
Личный опыт показал, что крема и лосьоны лучше из народной медицины. А так очень нравится Vichi. В отличии от остальных он действительно дает результат. Мне 21. А точно вы назвали я никогда не встречала.
пользуюсь только декоративной косметикой. по возможности дорогой. 30 лет.
Мне 30 лет. Предпочитаю только натуральную косметику без парабенов, SLS и прочей химии. Я использую масло ши и какао для кожи во круг глаз, можно вперемешку можно вместе, масло ши обладает омолаживающим эффектом а масло какао подтягивает кожу, еще чень нравится делать массаж для лица с использованием этих масел. Но масла следуют покупать не топленые. Мне очень нравится марка ecolab компании apico, масло ши бежевого цвета это говорит о том что это не подделка. Заказывают продукцию в этом интернет магазине http://apico.life/
.
Мне 38 лет. Декоративная косметика Max Fakor, Pupa. Крема производства Белоруссия, Россия покупаю сразу весь комплекс. Для волос очень нравятся маски и шампуни Киевской фабрики "Эльфа".
В основном, я пользуюсь постоянно увлажняющей косметикой. Примерно раз в пол года хожу на сеанс химического пилинга лица https://plastichno.com/cosmetology/himicheskij-piling-litsa-chto-eto-takoe . Вид потрясающий после после пилинга, ушли не только мелкие морщинки, но и пигментные пятна и рубцы после прыщей.