Прочие дела домашние

Что такого нужно делать, чтобы спустя много лет рассказывать об этом детям и внукам, и гордиться.

Вот думаю, родители с такой гордостью рассказывают о своих жизнях. А в моей нет ничего особенного...
Вести активный образ жизни. Когда не стоишь на месте, интересуешься происходящим вокруг - оказываешься в центре событий. А если человек закрылся в своём мирке, сел перед телевизором и делать больше ничего не хочет - жизнь так и проходит. А потом вдруг оказывается, что вспомнить не о чём.
Адиля Елжанова
Лучший ответ
А мне и рассказывать ничего не надо.. . Мелкий сам видел как это происходит: первая помощь на дороге сбитому (НЕ НАМИ!! ) пешеходу; первая помощь дедуле, которому в метро стало плохо.... Мы не гордимся. Мы просто знаем, что нужно делать....
Жить.. . достойные момены в ней наверняка будут.. вот о них и расскажешь )
Ну вот например, как с нуля свой дом заработал....
БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!! вот у меня сынок - ералаш отдыхает)))) ) ему-то будет ЧТО рассказать своим детям. может перещеголяет самого Григория Остера- специалиста по вредным советам)))))))))))))
Irina Ponomarenco
Просто быть человвеком
Построить дом, посадить много деревьев и нарожать детей!
Татьяна Бабич
сейчас так кажется. мне пару лет казалось, что у меня самая скучная жизнь на земле. а щас как вспоню.... Есть, что вспомнить, есть о чём рассказывать детям, внукам. и самое главное есть то чем можно гордиться.
спасти мир
Анна Ильина
Попробуйте сделать что-либо известное своими руками....
я думаю надо родить чтобы рассказать! а рассказать найдется, жизнь у нас то в россий экстремальная!!!!
Закопать сокровище во двор! :))
Или выкопать....