Нет, не была бы.
Человек мыслит так:
В 5 лет-"МАма знает все! "
В 10 лет "М-да, мама не все знает! "
В 20 лет "Да что мать вообще о жизни знает! "
В 30 лет "НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ МАМУ.. "
Вот и у меня так-надо было слушать в 20 лет маму...
Прочие дела домашние
если бы Вы всегда придерживались советов своих родителей, как думаете были бы на том же месте, где сейчас?
А я слушала. И теперь на своем месте.
нет. . если б их слушала, то сейчас все было бы еще лучше. . хотя и так все не плохо.
я даже не знаю, наверное в так все и было, а если бы они были живы, то нет я бы была сейчас в другом положении.
Родители плохого не посоветуют, но мы не всегда следуем этим советам. Иногда это приводит к печальным последствиям, а иногда лучше не следовать совету. Я вопреки воле родителей переквалифицировалась и захотела стать программистом. Не жалею, кризис на дворе, а я востребована.
Если бы слушалась советов и побольше, была на своем месте! ! И получилось в моей жизни как в том анекдоте : говорили мне не писяй против ветра :)) Это честно !!
Какая же я была дура, что не слушалась своих родителей и все делала по-своему
Нет, родители конечно помогают советами, но иногда я их под себя меняю. А потом каждый судит со своей каланчи. Я один раз маму свою послушала, отговорила меня в одну фирму идти работать. Работа была супер, по моей специальности (владею анг. яз) Близко к дому, зарплата большая, работа интересная. Проблема для нее была в том что фирма только раскручивалась. Я отказалась, на мое место тупую дуру взяли. А теперь эта фирма процветает, а я у разбитого карыта. Так что тепер не слушаю никаких советов и делаю так как мне удобно.
нет
Я была бы глубоко несчастной девицей!
Жизнь не предсказуема
конечно, нет. 17 лет назад я поступила так, как считала нужным в той ситуации, и ни разу не пожалела об этом. надеюсь, когда вырастут мои дети, я смогу понять и принять их выбор и не буду давить на них
Я тоже слушала, теперь думаю "Какая же я была дура"...
нет, я уверена в том что былабы в какомнибудь "пансионе благородных девиц")