Прочие дела домашние

Вы со своими родителями придерживаетесь любви на расстоянии или каждый божий день видитесь?)))

Анюта .
мы с мамой живем за 2 тыщи км друг от друга, и на расстоянии больше любится, т. к больше 3 дней вместе мы не выносим друг друга.
Очень жалею, что слушалась родителей и не уехала поступать сразу после школы в др. город. Все равно пришлось уехать, только спустя 9 лет. Столько времени упущено...
Мария Красивая
Лучший ответ
хорошо, что на расстоянии. дальний родственник- хороший родственник )
Анна Васильева
Живём в разных городах. Но звоню им каждый день (иногда по нескольку раз) .
А видимся примерно 6 раз в год.
Видимся довольно редко, хоть и живем в одном городе. И у меня, и у мамы собственная активная жизнь)
Я со своей мамой живу в одной квартире, мы специально съехались. Очень люблю ее и тоскую при разлуке, хотя созавниваться без конца - считаю напрасной тратой денег.
Assel Kuan
у нас на расстоянии. Мама живёт в Москве, а я на севере. . видимся зимой (я прилетаю) И летом (я в отпуске снова)
20 лет общалась по телефону ежедневно, т. к. жили в разных городах. А сейчас вижу каждый божий день, т. к. старенькие они стали, и жить пришлось с вместе, зато сейчас с детьми - любовь на расстоянии.
Принцип такой: чем дальше- тем роднее) Так и живём )))
Вижусь через день, если больше 2-х дней не заезжаю отец ворчать начинает, что давно не видел и как я там, хотя с мамой каждый день разговариваем, нас 4-ро детей и все как то в один год разлетелись, скучно им и дома слишком тихо...
видимся часто