Прочие дела домашние

Почему жены любят трахать мозг каждый божий день по любым пустякам?

И почему они потом удивляются что муж стал больше пить или курить?
это закон жён!)
Мария Смирнова
Лучший ответ
Суровая реальность жизни.
да разведись, уедь на необитаемый остров ..делов то .
А чего во множественном лице? Это Вам такая попалась...
Enji Lika
если ты её не трахаешь. , значит она выносит тебе мозг
да нууу.... у меня муж и сам умный, не обязательно ему мозг выносить)
а потому что ты олень! Вот тебе трахают мозг держась за рога! Если не перестанешь себя жалеть! То так и будет дальше продолжаться
Юля Юлечка
потому что мужчины такие!!
Sam Vincent
а зачем позволяешь трахать себе мозги???
а может просто не стоит создавать этих "любых пустяков"? меня часто бесит, когда кружку не мытую поставит на стол или босиком по ламинату пройдет. Казалось бы мелочь? что такого-то? а вы представьте, что после работы, вечером я два часа кверху воронкой этот ламинат отдраивала ( и один его проход без тапок-это четыре следа от ног на полу) и посуду всю перемыла. Как думаете?
Жанна Калиева
везет, у вас есть мозг.
Не знаю, не сталкивался с таким явлением. Тебя, наверное, это прикалывает, раз такую жену выбирал.
Потому что если женщина не кричит ночью, то точно кричит днем.
Анна Великая
Может онекоторые женщины еще чувствуют свою ущербность по сравнению с мужчиной в обществе?: ) Потому хоть на своем мужике, но отыграются
значит это все, что с тобой делать. Видимо, трахать в тебе больше нечего...
муж это добытчик в семье, а если он даже пустяшные вопросы решить не может, проще курить и пить, чем быть сильным и реализоввывваь планы семьи, если чесно - если мужику объясняют одно и тоже каждый день и он не понимает, то он - инбицил, на х. . он вобще нужен, лучше не обращать на него внимания и искать кандидатуру лучше в 1000 раз, а его в отходы, он все равно сопьется
функция такая