Прочие дела домашние
Почему жены любят трахать мозг каждый божий день по любым пустякам?
И почему они потом удивляются что муж стал больше пить или курить?
это закон жён!)
Суровая реальность жизни.
да разведись, уедь на необитаемый остров ..делов то .
А чего во множественном лице? Это Вам такая попалась...
если ты её не трахаешь. , значит она выносит тебе мозг
да нууу.... у меня муж и сам умный, не обязательно ему мозг выносить)
а потому что ты олень! Вот тебе трахают мозг держась за рога! Если не перестанешь себя жалеть! То так и будет дальше продолжаться
потому что мужчины такие!!
а зачем позволяешь трахать себе мозги???
а может просто не стоит создавать этих "любых пустяков"? меня часто бесит, когда кружку не мытую поставит на стол или босиком по ламинату пройдет. Казалось бы мелочь? что такого-то? а вы представьте, что после работы, вечером я два часа кверху воронкой этот ламинат отдраивала ( и один его проход без тапок-это четыре следа от ног на полу) и посуду всю перемыла. Как думаете?
везет, у вас есть мозг.
Не знаю, не сталкивался с таким явлением. Тебя, наверное, это прикалывает, раз такую жену выбирал.
Потому что если женщина не кричит ночью, то точно кричит днем.
Может онекоторые женщины еще чувствуют свою ущербность по сравнению с мужчиной в обществе?: ) Потому хоть на своем мужике, но отыграются
значит это все, что с тобой делать. Видимо, трахать в тебе больше нечего...
муж это добытчик в семье, а если он даже пустяшные вопросы решить не может, проще курить и пить, чем быть сильным и реализоввывваь планы семьи, если чесно - если мужику объясняют одно и тоже каждый день и он не понимает, то он - инбицил, на х. . он вобще нужен, лучше не обращать на него внимания и искать кандидатуру лучше в 1000 раз, а его в отходы, он все равно сопьется
функция такая