Прочие дела домашние

почему жёны любят на людях говорить о недостатках мужей и обсуждать их?

Разве это жёны?
Разве они любят и заботятся о тех идиотах, которые женились на них?
Они ещё по фамилии часто мужа называют, заметили?
Любовь - это творчество. А некоторые, увы, родились импотентами и от пола это не зависит.
И вот они поливают грязью свою половину, подразумевая, что они то ну чистое золото, да вот он, урод, никак не поймёт своего СЧАСТЬЯ....
Healer
Лучший ответ
Шоб достоинства не сглазили ))
защитная реакция-чтобы подружки не зарились
Умные жёны так не делают.
Eлена Калинина
Только глупые жены так делают.
Ольга Давыдова
Я не люблю, за что меня терпеть не может большая половина подруг, вроде как муж у меня идеальный получается, а у них нет. Хотя не раз уже говорила и намеками и прямым текстом, не надо рассказывать о своих мужьях что то плохое и все.
Янина Везнер
Анастасия Никишина что это за подруги.которые терпеть вас не могут?и вы еще с ними дружите???таких надо подальше...
Наверное чтоб никто на их мужей не зарился))
Это не про меня, да и на работе у нас никто ничего такого не говорит, все только хвастаются наперебой.
Я наоборот хвалю, А ВОТ ДОМА)))))))))))))))))))) ) МОГУ И МОЗГ ВЫНЕСТИ И ПОГОВОРИТЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ) Все зависит- какая ЖЕНА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы подруг зависть не глодала))))
Да уж не все! Дуры которые боятся похвалить своего мужа, увести ведь могут такого хорошего
Недалекие женщины.
Сплетничают ...:-))
...так же, как и наоборот.
Наталья Горст
А что б люди не позавидовали и не отбили да не сглазили.
чтобы не зарились на чужого мужа
Это глупые жены.