Прочие дела домашние

мы с мужем вместе год,пока забеременеть не удалось.а его родители каждый божий день сыпят соль на рану!как с этим бороть

Там где солнце и море, шанс забеременеть возрастает, экология чище, организм силы набирает, срочно с мужем на 2-3 недели к морю.
А родственничков пошлите на... .
Да и к врачам бы на обследование, если после поездки не поможет.
Альбина Котельник
Лучший ответ
Рано ещё говорить о бесплодии, но есть и молитвы и лечение санаторное, а ещё лучше поехать в святым источникам ( если бы сама не видела десятки счастливых бабушек и дедушек и молодых родителей, то не советовала бы, дело в экологии -она убивает мужское семя часто, оно в отличие от женской клетки живёт очень недолго, а женская клетка вроде до трёх дней ) .
Плюнуть на них еще на год, а потом идти в роддом или центр репродукции и лечиться.
это не их дело
объясните им (а лучше ваш муж пусть это сделает) -раз и навсегда
Елена Нико
Моя сестра не могла забеременнить 2-а года со дня свадьбы, а свекровь всю плешь ей проела и сказала, что моя сестра не может иметь детей, когда пошли проверятся, оказалось у ее сына проблемы . Сынок подлечился и сестра родила двоих деток. Пошлите всех на ...и наслаждайтесь жизнью.
сказать им что вы пока для себя хотите пожить
Dianka Sladkaya
действительно, трагедия, как уже измучиться успели
Alfia Shafikova
надо, что бы он сказал своим родителям - не лезьте ко мне в личную жизнь... если он не может - сочувствую...
Живите отдельно от родителей.... Родителям не хватает воспитанности и тактичности, по отношению к Вашей семье.... Им бы научиться, не вмешиваться в Ваши семейные дела.... Всё зависит от Вашего мужа, как он сумеет защитить Вас от этого "доставания"....
Ulara Nigmet
Просто бог еще не дал!
**
*****aselya *****
послать их
М-
Мария --
Просто верить
и никого не слушать
а собственно что они говорят вам?

Я бы послал куда подальше их!
это не их дело когда вам забеременеть!
Беременность не терпит суеты. А на его родителей не обращайте внимания. Пусть сыпят эту соль, я думаю что у вас с мужем всё нормально в итоге выйдет. У нас такая же история.... пока терпимо.
ne obrashai wnimanie.bog dast budut.u mnogih tak biwaet.wam speshit nekuda.glawnoe shtobi wi s mujem drug druga ponimali.a roditelei ne slushai