Прочие дела домашние

Читали ли ваш личный дневник. Какая реакция была у человека, который прочитал его.

не читали, потому как я не страдал подобной ерундой.
Светлана Гудкова
Лучший ответ
дневника не имею. Есть блог на LI. Читайте. http://www.liveinternet.ru/users/2374838/profile
Марина Чебан
Я никогда не вела дневник, не считаю это нужным. Провалами в памяти не страдаю, так что не вижу смысла в дневнике.
Думаю, что мало у кого хватит терпения читать мой дневник.. . там одна сплошная рефлексия и философские рассуждения....
дневника не вела, а были шаржи с репликами на друзей и знакомых.. . Думаю, если бы прочитали, обозлились бы не на шутку :))
Когда маленькая была, мама прочитала. Писала про всех мальчиков, которые мне нравились и девочек, которых ненавидела )))))
решительная.. .
лет в 12 была потрясена несовершенством мира, много витало на страницах дневника упаднических суицидальных мыслей - родители нашли, прочитали - устроили порку ремнем. . наверное, жажду к жизни стимулировали. . второй раз в 14 лет прочитали, что я от "тяжелой жизненной ситуации" хочу закурить, к тому же нашли начатую пачку сигарет чужой марки, оставленную кем-то из гостей. . долго пришлось оправдываться, что я еще не курила и сигареты не мои. . не помню чем закончилось, но дальше такого беспредела я уже терпеть не стала и перестала вести дневники..
Елена Дронова
не вела никогда дневнки, лучше на бумажку все исписать, а потом сжечь ее, что б не прочитали: -)
Подростком вела. Потом выяснилось, что мама читала. Какая у нее реакция была не знаю, но я больше такой фигней не страдала.