Мама прочитала личный дневник. Еще и сфоткала некоторые страницы, нет, ну, нормально?
Что подскажете? И, да, говорить: она же мать, должна все знать-тоже не надо! ((9(
Прочие дела домашние
прочитали личный дневник
Подскажу только твоей маме, чтобы в следующий раз делала это беспалевно
а зачем ты пишешь то, что нельзя никому читать? Веди блог под вымышленным именем, пусть обчитаются.
Скажи маме так ты с ума сошла что ли. а давай я возьму твой телефон и прочитаю все твои записульки и еще сфоткаю чтоб показывать всем как будешь делать ты
дневник это личное, тебя в детстве не учили не читать чужие письма и дневники ?
Предлагаю дальше заполнять дневник, например следующую страничку озаглавить « список половых партнеров» - внеси туда кого- нить из взрослых друзей семьи ))
Вот поэтому никогда не вела дневник, все равно кто-нибудь да прочитает
Купи себе сейф и ключ носи на шее)
А мать-не мать, запомни мы все в этой жизни по одиночке, что бы кто не говорил и кем бы он тебе не являлся.
Не веди дневники, это бред ненужный.
Ведите дневник в электронном блокноте, например-Evernote
сожги дневник и не веди его ну или сделай электронный если уж так надо
Ну я тебя понимаю, что это неприятно, у меня была похожая ситуация, в лагере к нам в комнату залез кто-то и разворошил все вещи, в том числе и мой ЛД (личный дневник)
Вариант 1:убери ЛД подальше, например в сейф или носи всегда с собой, если сейфа нет то можешь убрать в неожиданные места, где его никто искать не будет, например под стиральную машину, или стол, который не полностью стоит на полу
Вариант 2: поговори с мамой и попроси удалить фото дневника
Вариант 3: не пиши там ничего такого, что ты бы не хотела чтобы прочитала твоя мама
А вообще по этой причине я и перестала вести ЛД..
пойдет к психологу наверно детскому а ты не косячишь случайно?