Прочие дела домашние
блин, зачем мама читает мой личный дневник - я просто злюсь (((
Не слушай тут никого. АБСОЛЮТНО НИКТО, кроме тебя, не имеет право читать твой личный дневник - это твои личные мысли, и никто не имеет право в них вторгаться! У тебя же должно быть личное пространство! Просто в следующий раз очень хорошо спрячь его от своей матери. Она сама виновата, что ты ей не доверяешь. А даже если бы доверяла - то личное пространство у тебя быть должно. Ты человек, а не раб.
кодируй записи
Любопытно.
волнуется за тебя
Прячь хорошенько!
видимо, хочет узнать побольше и поглубже то, что творится в вашей жизни..
Ваша мама, как и большинство мам почему-то считает, что имеет право вмешиваться в Вашу личную жизнь. Это заблуждение большинства родителей, такие моменты нужно пресекать сразу и навсегда, если Вам не нужен тотальный контроль с ее стороны.
Маме, конечно, не всё равно, что происходит с её ребёнком. Это понятно и объяснимо. А вот совсем непонятно и необъяснимо, почему личный дневник валяется где попало. Если не хочешь, чтобы его читали - спрячь подальше.
глупая у тебя мама. Она твоё личное пространство не уважает. Потом будет удивляться почему ты не уважаешь её
вдруг ты теребонькаешь, и она хочет об этом знать как?!
Стремление всё контролировать
у меня мама читала тоже дневник.... я тоже проявляла любопытство почитывала удочери... пережили это... это не трагедия, но родители должны знать чем живут дети....
ей интересно чем живет её ребенок, чем дышит. Она наверно недоумевает почему вы бумаге больше доверяете чем ей
Потому, родителям надо знать как живёт их ребёнок и о чём он думает. Вдруг он о плохом думает и надо воспитать.
не веди дневников!!!
они волнуются за своих детей