Прочие дела домашние

А у вас дома шкаф большой? Ваши вещи помещаются нормально или выпадают при открытии?))

***** *
Выпадают, и не только при открытии, но и при попытке закрытия)))) ) и не дай бог толкнуть шкаф проходя мимо))))))
Алевтина Майорова
Лучший ответ
Всё влазит, я навожу там ревизию, переодически)))
Ф. Ш.
Обожаю выпадающие из шкафа вещи..
Aliay Kozhabekova
Полез вчера в шкаф за галошами, а оттуда ...сосед выпал...)
у меня не один шкаф на троих
Наташа Мельник
и шкаф есть, и вещи помещаются.... Но. Хочу по шкафу на каждого члена семьи.
у меня огромный шкаф в коридоре. 4 м длина, 2.7 высота) ) копила долго на него. ног зато туда поместилось все от верхней одежды до обуви
у нас у каждого члена семьи свой шкаф-купе, поэтому ничего не вываливается, даже место есть свободное
У меня их несколько и Все забиты под завязку. Приходится по всему дому развешивать
Зинаида Попова
Выпадают из шкафа вещи у тех, кто не знает, что ненужное надо выбрасывать. Если в доме останется только то, что действительно нужно, то порядок гарантирован.
Большой, но всё равно не умещаются.
Помещаются вроде как кое как))
Олька )))
А у меня ещё и комодик есть. Выручает....
у меня Вываливаются. так чтоб открыть я сначала надеваю каску)
@@@.m.r.j Джиенова
Шкаф большой, но увы вечно открыт из-за содержимого, вещи самоубийцы часто падают)) жена молодец!
Попробуй уложить вещи поаккуратней, говорят, иногда это помогает))
Mia Chan
когда такое начинается я перебераю вещи и те которые я не нашу отдаю соседки. шкаф значительней пустеет и потом не чего не вывалевается