по анкете 24 года.
Невестка — жена сына, брата, деверя, шурина. Другими словами неве́стка — женщина по отношению к семье мужа: его матери (свекрови) , братьям (деверям) и сёстрам (золовкам) , жёнам братьев (ятровкам, сношенницам) и мужьям сестёр (зятьям) .
по возрасту женой сына она быть не может.
тогда . наверное. с братом нужно говорить. но имея крепкие доказательства и просчитать степень хорошести ваших с ним отношений и последствия.
положение. конечно. неприятное. очень.
Прочие дела домашние
Моя невестка гостит у меня уже больше месяца и недавно я нашла у нее в шкафу много моих вещей
Сколько можно об одном и том же!
Пристрелите ее - и дело с концом))
ну что ты так раскидываешь? собери все и на полочки разложь или положи в место... откуда будет удобно пользоваться...
))))))) аха ха) ) значит вы друг у друга шарите)))))) ) а она у тебя что из своего нашла?)))))
Это жена брата? Тогда заприте свой шкаф и поговорите с братом. Может в ее семье принято сестрам меняться вещами, так бывает.
выгоняйте на фиг таких гостей
Хорошая девочка, все аккуратно складывает в шкаф, возможно, она не знает, что это не Ваш шкаф.
Видела уже не раз ваши вопросы. Странная вы какая-то.
плохо конечно.. .
гнать взашей. .
сыну сказать надо.. .
потом узнает. .
будет упрекать что промолчали.. .
гнать взашей. .
сыну сказать надо.. .
потом узнает. .
будет упрекать что промолчали.. .
может у вас паранойя?
Типа ворует или что? В чём вопрос?
в первую очередь поговорите с ней, и сыну скажите обязательно
поговорите с ней, пусть объяснит либо это такая сильная забывчивость, что она по ошибке кладет ваши вещи к себе, либо, что более вероятно, ей нужно лечить клептоманию! и ей нужно запомнить что не гадят там где живут