Прочие дела домашние

Я приёмная. Недавно я нашла документы о моём удочерении и ФИО моей биологической матери. Как мне найти её?подскажите сайт

AA
Ainura Abayevna
105
Почему все приемные дети такие неблагодарные, и ищут биологических родителей? Вас приемные родители очень любили, ведь решиться на усыновление сложно, они готовы были полюбить чужого ребенка как родного. А родная мать бросила, может она алкашка какая. Родная мать ради вашей заботы и денег может даже притвориться, что вас любит. А еще бесит когда приемные ненавидят своих новых родителей только за факт усыновления. Ну что я могу сказать - в приюте, оно конечно гораздо комфортнее
Елена Полиенко
Елена Полиенко
94 635
Лучший ответ
Если она Вас бросила и не искала до сих пор, значит, Вы ей не нужны!
Цените, любите и уважайте тех, кто Вас вырастил!
LL
Lara Lisa
70 405
Зачем вам это? Вас любили и растили ваши настоящие родители, той женщине было все равно где вы и как вы.
Светик Дугина
Светик Дугина
86 773
Никак!
Все эти сайты - ЛОХотроны!

Впрочем, можете обратиться в Центральные адресно-справочные столы УВД субъктов Федерации
Зачем ?
МX
Маришка Xd
70 390
твоя биологическая мать тебя выкинула..
отстань от неё, чего ты к ней лезешь..
зачееем??
Малахов вам поможет, "Пусть говорят", так же на первом канале передача "Жди меня"
Ну вот очередное подтверждение тому, что не нужно брать детдомовских.
Не верят. Пока не обожгутся. Ты сейчас своим желанием предаёшь тех людей, которые тебя растили. Скорее всего, тебе показалось мало ихней любви? Но, они ничего тебе не должны были. Должна была та.
Да мамаша небось непутевая, стоит ли ее искать... если только ради интереса. Вот странно, люди усыновляют, вкладывают любовь и свою душу в приемных детей, а им все не так.
Юля Сваровских
Юля Сваровских
12 228
Если просто интересно-можно поискать такое имя с такой датой рождения хоть в контакте, хоть в одноклассниках. Думаю, узнаешь много интересного. Ситуации бывают разные-а может мама просто была молода и ей твои бабушка с дедушкой сказали-сдай в детдом или на порог не пустим. И так бывает. Или жить было не на что. А может быть и станет стыдно, если окажется какой-нибудь совсем уже.... Надо быть готовой ко всему.
сначала попробуйте через соц сети. а нужна ли она вам теперь?
Оксана Лукина
Оксана Лукина
2 610
Цените тех людей которые с вами, отдают вам частичку себя, и вы важны им.

Похожие вопросы