Прочие дела домашние

у Вас есть такой человек (муж, подруга), который вас найдёт на любом сайте, под любым ником? ну не спрятаться никуда...

Татьяна Нужина
внимательные люди могут понять по писанине что ты это ты))))) )
с реальными знакомыми и друзьями не общаюсь в нете)) ) зачем?)))
Силифке Мрамор
Лучший ответ
Не знаю. Но думаю, что это нетрудно. Я под на стоящими данными и со своим фото.
а я и не прячусь.... может, поэтому меня никто и не ищет?))))
Elena Хомина
Кому я нужна на сайтах!
* Скарлетт
Нет, за мной никто так не шпионит) муж не про все сайты знает где я есть- а уж если назваться иначе и фото не выкладывать- меня так никто из знакомых не найдет.
а я вот не прячусь - меня и не находят) )

"Хочешь что-то спрятать - положи на видное место" (с)
а я как тот неуловимый Джо, никто не ищет потому что нах никому не нужно ))
Татьяна Нужина привет)))да муж уже неделю тиранизирует-где бы я не сидела,заходит пишет всякую фигню))) песни посылает-знаешь эту- я тебя найду.ау-ау-ау))) запарил)))
у меня все открыто, заходи, смотри кто хочет....
Нет, мои подруги не сидят на ответах) ) да и не шифруются на других сайтах.. . И я тоже на других сайтах со своим лицом на аве)
Яна Цыбина
А ты даже не догадываешься, как они узнают твои ники? Ну и не спрятаться тебе никогда.
Я могу найти, а меня нет.

Следят просто за тобой, никакой интуиции.
Deli Valentine
Нина, хватит заниматься ерундой, я же слежу за тобой :) Твой начальник.
Татьяна Нужина Иван,я-Янина.Яна то есть)))
это я могу найти и вычислить: -)
Оксана Котова
Да это Я. часто мужа нахожу и подшучиваю над ним
Татьяна Нужина вот мой муж и говорит-тырнет сделали для мужей(жён),чтоб всегда знали где их половина и что делает)))тож меня находит и пишет-борщ сварила?или ещё чё)))
да есть