Прочие дела домашние

У Вас есть подруга ,которой Вы доверили сокровенную тайну,о которой никто не должен был знать...см.

по прошествии какого-то времени она пробалтывается,что ввела в курс дела своего мужа....что Вы ей скажите ?останется ли она подругой? может вообще общаться не будете?...причем тайна такая,типа....аборт ,тайная связь или что-то в этом роде...
Мария Слуянова
Просто моя жизнь с этого момента будет покрыта *мраком* для неё....наверное и отношения в скором времени сведутся на *нет*....как бы сами собой (безболезненно)
Настя Потапенко
Лучший ответ
Все очень просто.. .
Если хочешь, чтобы твою сокровенную тайну, узнали те, кто её знать не должен - расскажи лучшей подруге.
Если хочешь убедиться, что муж тебе изменяет - доверь его лучшей подруге.
Никогда не покупай то, что посоветует лучшая подруга.
И т. д.
У меня есть подруга - мы с 1-го класса вместе, сколько мы вместе - столько мы обе понимаем значение слова "секрет" буквально - секрет - это то, о чем нужно молчать Всегда.
А подруг, которые могут проболтаться у меня нет - так что "настоящей женской дружбы" лишена.
Aнара Махамбетова Прям пробила скупая мужская слеза...;)
А вы с подругой часом не из "этих"?=)))
честно говоря я даде близкой подруге некоторые вещи не рассказываю. не потому что не доверяю, а считаю что есть вещи, которые вообще лучше не озвучивать
Родионова Юлия
Общение останется, но доверия больше не будет. Мне мама всегда говорила, что самое сокровенное -держи в себе, а жизнь неоднократно это подтверждала.
Елена Куракина
Вот такие вещи это только моё Никому не расскажу! Даже самой близкой подруге, только потому что бы мы не поссорились из-за каких то разногласий, и мои откровенности нигде не выплыли бы.))
Ирина Aбрамова
Что знают двое - знают все. Никому не доверяй тайны, а доверив, попадаешь в зависимость от этого человека... доверить можно если вы повязаны или знаете про него достаточно потаённого....
Елена Немытова
Нет не доверю.
Подруга такая есть, только мужу она не пробалтывалась и вообще никому не проболталась.
Лилия Гусейнова Это ты так думаешь, а как обстоит дело знать наверняка не можешь. Просто доверяешь, и это лучше чем знать))).
если ее муж ваш знакомы это конечно одно! но если ее муж вас никак не касается то чего обижаться? для меня вот с любимым тайны общии... он мне про друзей я ему про подруг- в этом нет ничего такого- мы же это никому то помсторонниму рассказываем а друг другу.
Хочешь чтоб об этом узнали все - скажи по секрету лучшей подруге. Варианта два: смириться с ее недостатком и простить, или послать ее подальше. Только если это действительно лучшая подруга выбор нелегкий, обидно.
Общаться, может быть, буду! Зависит от реакции мужа на такую новость. Но вот из списка подруг вычеркну, да и доверия к ней больше не будет!
Эллочка Vahitova
.Твоя тайна в руках подруги-опасное оружие против тебя!
В*
Викуля ****
По прошествии времени любая информация теряет ценность, так что ничего страшного я в этом не вижу! Просто учти на будущее что ей доверять нельзя!
Бабам доверять нельзя, а особенно подругам!